Рейтинг Blue Bay


 

17.09.2014

Страница отеля Блу Бей 4*   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Нетании
  1. Общее мнение об отеле

    В начале ноября с.г. (2013) были в Израиле. Тур был индивидуальный. Летели самолетом Аэрофлота, всё замечательно. Прилетели около 12 ночи. Очень долго ждали в аэропорту всех прилетевших. Приехали в отель в 3-м часу ночи. Жили мы в отеле Blue Bay 4*. Отель сразу удивил - почему так далеко от города? Почему бассейн работает, вода циркулирует, но купаться в нем не разрешают(сказали купальный сезон окончен). Приятно удивил номер (у нас был garden room) двухкомнатный с большим балконом на две комнаты. На балконе росли деревья, на которых каждое утро пели какие-то экзотические птицы. Была в номере большая ванна с туалетом и маленькая кухня с раковиной, чайником и микроволновкой. В номере большой шкаф, письменный стол и двухспальная кровать (и конечно телевизор на стене) - в одной комнате, и диван и журнальный столик - в другой комнате. Пол в номере бетонный, покрытый плиткой(и ванне, и в комнатах - одинаково). А по полу периодически бегают тараканы - 3-х я раздавила. Я не знаю кому этот отель может подойти? Если пляжный отдых с детьми, то где обедать? Вокруг пустырь, а до города можно добраться только пешком. Обратно можно вернуться на маршрутке или такси. Если как мы каждое утро на экскурсию, то он не удобен, т.к. находится далеко от всех отелей. Нас забирали в 6 утра, а возвращались в 8-30 вечера. У нас были заказаны завтрак и ужин, так мы в спешке завтракали тем, что уже было готово и доедали то, что останется вечером. Что делали те, у кого ужинов не было заказано, даже представить не могу. Ни магазинов и ни кафе на 4 км вокруг нет. Вокруг пустырь - темно. Пляжа у отеля нет. Или можно сказать, что пляж дикий. Море неглубокое, но я была с ребенком и меня это устраивало. Из 7 дней, что мы были в Израиле 5 дней у нас были с экскурсиями(Тель-Авив(Яффо), Иерусалим, Вифлеем, Галилея-Назарет, Мертвое море). Экскурсии очень интересные, замечательные экскурсоводы. Один большой минус - не столько времени на экскурсиях были, сколько собирали всех по отелям. Для примера, в Вифлеем, в итоге, мы ехали 6 часов. Ездили на однодневную экскурсию на Мертвое море. Отель Tsell Harim 3*, наверное, недорогой, т.к. на пляже и в бассейне были люди исключительно преклонного возраста. Пляж грязный, песок какой-то серый. Если пройти немного в сторону, то там начинается пляж другого отеля - и песок другой, и чисто Мы закрыли на всё это глаза и постарались получить удовольствие от пребывания на Мертвом море. Море понравилось, вода тёплая, чистая - иначе, наверное, не бывает. Два свободных от экскурсий дня гуляли вдоль моря, купались, ходили в город. Погода была замечательная, море теплое. В отеле в предпоследний день у нас забрали полотенца, оставили одно из 9. Наверное, чтобы не украли Хотела сходить пожаловаться, но потом передумала. Посмеялись и забыли. Автобус до аэропорта приехал вовремя, добрались быстро, всё успели.
    очень далеко от всего - от города, от кафе, от магазинов

  2. 6 Расположение

    отель находится так далек, что дальше некуда. До ближайшего магазина минут 40 пешком.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 7 Размещение/номер

    на территории есть пальмы и разные кусты, но не очень много
    у нас был номер двухкомнатный garden room, балкон большой - точнее не балкон, а небольшой садик. Но в номере пол бетонный, покрытый плиткой, а по полу периодически бегают тараканы - я несколько штук убила

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  4. 8 Питание/напитки

    питание однообразнообразное, каждый день одно и тоже Основных блюд 1 или 2, закусок много. На ужин пить дают только воду, даже чая нет

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  5. 3 Персонал/сервис

    есть интернет, бар, 1 канал ТВ на русском языке - больше ничего нет
    есть, но не работает
    есть, но не работает

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  6. 5 Море и бассейн

    море близко, но пока спустишься с этой горы, а еще и поднимешься на гору обратно - почувствуешь расстояние. Пляжа как такового нет, есть песчаный берег. Приходишь со своим полотенцем и отдыхаешь. Море мелкое - с детьми хорошо. До глубокого места ребенок не дойдет.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  7. 4 Развлечения/дети

    услуг нет
    развлечений нет

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых