Цены в Дубае, Dubai, United Arab Emirates

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к городу Дубай

Цены в Дубае

спросил посетитель 7 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Цены на сувениры, как и во всех странах разные, смотря что вы хотите приобрести. При большом желании можно найти сувениры и от 1 дирхама (примерно 7-8 рублей).
    Шезлонги, матрасы, зонтики и пляжные полотенца во всех пляжных отелях, для туристов, проживающих в этих отелях, предоставляются, как правило, бесплатно. На общественных пляжах — в среднем 10 дирхам в день (примерно 80 рублей).
    Стоимость обеда, опять же, как и в любой другой стране, будет зависеть от вашего аппетита, уровня ресторана и наличия в счете алкоголя. В «Фаст фудах» при желании можно пообедать и за 30 дирхам (примерно 230 рублей). В основном ресторане среднего «пятизвездочного отеля» обед «шведский стол» вам обойдется в среднем в 150—200 дирхам (1100—1500 рублей). Но если вы большой гурман и не сможете отказать себе в удовольствии отобедать с бокалом хорошего вина, например, в одном из «мишленовских» заведений отеля Atlantis The Palm, готовьтесь раскошелиться на 800—1000 дирхам (6-8 тыс. руб.). А уж если захотите насладиться там же еще и бутылочкой шампанского Cristal, сумма счета перевалит далеко за 4000 дирхам (30 тыс. руб.). Приятного аппетита!
       
    7 марта 2014

ГородДубай, Дубай, ОАЭ Арабские Эмираты
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько стоит 1 грамм золота в Дубае
Что привезти, сувениры в Дубае
экскурсии
Аэропорт, "сканирование глаз"
объемы закупок
Zagy Hotel
меха
шубы
Отель SPEKTRUM 2
стройка
К списку вопросов про Дубай

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам