Какая погода в Дубае в конце августа, Dubai, United Arab Emirates

Вопрос по теме Погода, к городу Дубай

Какая погода в Дубае в конце августа

спросил посетитель 19 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Прогноз погоды в ОАЭ в августе можно назвать, пожалуй, самым непредсказуемым в году. Это месяц, который, как правило, заканчивается очень сильной жарой. Так, в Фуджейре температура прогревается до +36 °C днем и опускается до +31 °C ночью. Средняя температура в Шардже, Рас-аль-Хайме, Абу-Даби составляет около +40...+41 °C днем и 28 °C ночью.
    Вода у берегов Оманского залива прогревается до отметки в +25 °C, тогда как у побережья Персидского залива, в Абу-Даби, Шардже и Рас-аль-Хайме — достигает +32 °C. Влажность в Фуджейре довольно высока и составляет около 74 %, ниже влажность лишь на побережье Персидского залива. Несмотря на высокую влажность, климат в Фуджейре благодаря воздействию ветра из пустынь значительно мягче.
    Дождей в ОАЭ в августе не бывает, зато высока вероятность получить ожог кожи и тепловой удар, а из-за разницы температур на улице и в кондиционированном помещении увеличивается риск простудных заболеваний . В целом погода в ОАЭ в августе не отличается от июльской и все также непригодна для пляжного отдыха.
    Неблагоприятен этот месяц и для любителей экскурсионки, погода в ОАЭ в августе лучше всего располагает к морским прогулкам.
       
    19 февраля 2014

ГородДубай, Дубай, ОАЭ Арабские Эмираты
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Погода в Дубае в июне
Температура воды в Дубае в январе
погода
погода в ОАЭ
купаться
экскурсии
Аэропорт, "сканирование глаз"
объемы закупок
Zagy Hotel
меха
К списку вопросов про Дубай

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании