Гостиницы Абхазии, Abkhazia

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к стране Абхазия

Гостиницы Абхазии

спросил посетитель 18 марта 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Туристический бизнес в Абхазии развивается неторопливо, но новые гостиницы и пансионаты появляются каждый год. Общее число отелей пока что не слишком велико, хотя на всех туристов хватает. В основном гостиницы относятся к категории 2-3 звёзд, 4 и 5 звёздочные немногочисленны. Кроме того, отели, отмеченные 5 звёздами в Абхазии, по уровню больше соответствуют 4 звездам в Европе или Азии.
    Пожалуй, это связано с тем, что большинство местных гостиниц были построены ещё в советские времена. Дизайн самих зданий и интерьеров их номеров во многих отелях не менялся с тех пор. Поэтому приезжих часто встречают видавшие виды ковры на полах и не самая новая мебель. К этому нередко прилагается точно такой же «сервис» из прошлого.
    Избежать этого вполне можно, если останавливаться в частных мини-гостиницах, или там, где недавно проводилась реконструкция. Внимательно изучайте информацию и отзывы о выбранном месте отдыха, его местоположении и проверяйте сведения: бывает, что фотографии на сайтах не вполне соответствуют действительности. Помните, что своя территория у отелей, как правило, небольшая, и не ждите наличия своего поля для гольфа или магазинов.
       
    18 марта 2013

СтранаАбхазия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Отели для отдыха в Абхазии в начале сентября
Где находится Самшитовая роща в Абхазии
Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Абхазии
отзывы о Центре онлайн бронирования
К чему
Вакцинация
Подскажите,как добраться от Адлера до абхазской границы?И сколько уйдёт на это время?И ещё...Сколько по времени займёт дорога до г.Гагра от границы Абхазии?
погода
погода осенью
Wi-Fi
К списку вопросов про Абхазия

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом