Болгария море-Marina Cape или Emerald Beach Resort & Spa, Bulgaria

Вопрос по теме Где остановиться, к стране Болгария

РебятаПрисоветуйте на море в БолгарииMarina Cape AheloyилиEmerald Beach Resort & Spaгде номера-аппартаменты с кухней полудше?ну и где движухи анимационной побольше в сентябре?Спасибо

спросил посетитель 6 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Если нужна хоть какая-то "движуха", то однозначно "Эмеральд", от "Марина Кэйп" до ближайшего магазинчика-ресторана только транспортом, вокруг одни поля, да и сам Ахелой - крохотная деревня. В "Эмеральде" прямо от выхода из комплекса начинается целый ряд ресторанов-кафешек-магазинчиков.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо excop Колёса там у меня будут, т.ч. растояние не проблемаНе верно поставил я вопрос....извеняйте...Где лудше анимационная движуха на терретории отеля(представления,диско,бойлинг,спа,казино)???И как там оснащены кухни в нумерах(посуда,ложки,вилки,микро,духовка,эл.плита)???Сравниваем Marina Cape и Emerald Beach Resort & SpaЗаранее благодарю    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Вот по этим вопросам точно не подскажу, но есть кое-какие соображения: И Марина, и Эмеральд - не отели в прямом смысле этого слова, а комплексы, где основная масса проживающих - не арендаторы, а собственники. Если Вы ищете развлекуху в стиле турецких-египетских отелей, то этого в Болгарии нет нигде, там немного другой отдых. Оснащение квартир во всех комплексах включает в себя все пречисленное Вами, кроме духовки, они там не популярны. Насчет движухи на территории Марины не знаю вообще ничего, в Эмеральде точно есть Спа и детская дискотека. Еще один момент: начиная с 15 сентября все побережье начинает вымирать, турист разъезжается по домам, остаются только европейские пенсионеры, к концу сентября 90% всех развлекательных-увеселительных-едальных заведений закрываются, например в Равде, где расположен Эмеральд, круглогодично работает только 1 ресторан. Так что за развлекухой - только в Солнечный Берег, за прогулками в Несебр, Созополь. Еще уточнение: если собираетесь после 15 сентября, то в Эмеральд не рекомендую, между комплексом и морем начнется строительство.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    ОГРОМНОЕ Спасибо excop за ценную информациюМожет будете любезны расказатьпро то что там происходит после15 сентября(побережье начинает вымирать)всмысле рестораны,бары,диско,стрипакигде это имеется,разместите в порядке убывания???1.Aheloy2.Nesseber3.Burgas4.Varna5.Sunny BeachЗаранее благодарен    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    По порядку: Ахелой: дыра-дырой, пара ресторанов, пара магазинов, мелкая деревушка. Несебр: памятник ЮНЕСКО, старый город с большим количеством вкусных ресторанов, сувенирных магазинчиков, место для тихого и неспешного гуляния. Бургас и Варна: портовые города, архитектурно похожи на московские спальные районы, зимой люди живут только там. Солнечный Берег: рестораны, дискотеки, бары, стрип-клубы, летом с утра загорающие на пляже, с обеда и до 8-9 вечера пустынно, дальше музыка, огни, толпы гуляющего-танцующего-пьянствующего народа. 15 сентября начинается учеба в болгарских школах и разрешено начинать строительство в курортных зонах (летом категорически запрещено), соответственно народ разъезжается - рестораны-дискотеки начинают закрываться на зиму - появляется строительная техника, самосвалы-экскаваторы и т.п. К середине октября Несебр-Солнечный берег- Равда становятся вымершими поселками, заселен 1 дом из 10, на улицах пустота, рестораны-бары заколочены до следующего мая.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Солнечный берег - курорт - отели, развлечения, туристы. 8 км пляжной инфраструктуры со всевозможными развлечениямиНесебр - старинный городок-крепость на полуострове, поздним вечером и ранним утром, когда нет торговцев прогуляться там особенно приятноВарна/Бургас - почти одинаковые города с полусоветской архитектурой и советскими спальными бетонными коробками. В бургасе на городском пляже вообще знаки - купание запрещено, в варне - пляж маленький и не очень чистый. Ахелой, Равда, Кранево, Обзор - деревни    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Что-вы, что-вы, купаться можно. Сейчас прямо и поеду.Сегодня там соревнования по виндсерфингу парусов будет море.--вечером--Однако ветер не случился, было гораздо меньше 7 м/с, необходимых для старта.Завтра ожидаем.Но зато весь день были соревнования по волейболу на пляже. 4 на 4.Мой самый любимый размерчик. А купаться можно, висел зеленый флаг. Народ купался.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Глокая Куздра может будете любезны расказатьпро то что там происходит после15 сентября---побережье начинает вымирать???    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Купаться еще очень можно.Вчера закрылся эллинг, где я хранил виндсерфинг в Черноморце.На пляже народу 5 человек на километр.В городе народу намного больше.Сегодня температура моря была 23,2 градуса темпаратура воздуха 23, было пасмурно. Но пятница - суббота будет 26 и солнечно.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Уважаемый Глокая Куздра ОГРОМНОЕ СпасибоА как дела обстоят на Солнечном Берегу а и в Нессебревсмысле рестораны,бары,диско,стрипаки???Имеется ли что либо открытое?Или уже всё закрыто и делат там нечего?    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А вот этого я не знаю. Живу в Бургасе, до СБ 30 километров.Но не думаю, что сильно по-другому.В 2008 году я был зимой в СБ. Ветер гонял мешки по пустынным улицам, но всеж удалось найти открытый ресторан.Потом, люди говорят, что зимняя жизнь начала налаживаться и люди стали жить круглогодично там. Но сам не видел.А спасибы ставятся слева, ровно напротив этой строчки.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Здравствуйте,Бегемот 1!"А как дела обстоят на Солнечном Берегу а и в Нессебре?"В солнеченом берегу , все замирает это точно ,в Несебре тоже , хотя там есть местное население где то 10 000 . Все равно Емеральд , он не в Несебре находится, а в Равде . Сначало хочу пояснить ,что Равда является посёлком, а Ахелой является городом, так что называть его глухой деревне беспредметно. Все равно по количества местного населения , особа не отличаются , хотя в Ахелое живут где то 2 300 человек , а в Равде - 1990.Все это не имеет значение , потому что вы сказали , что у вас найдётся машина, так что не переживайте Все везде близко находится по Черноморием, для россиян километров 30-50 свучат смешно, правда да? А про комплексов могу сказать, что у Емеральда услуг немножко больше в плане развлечений, но затем в Марине , столько много магазинов- продуктовые ,магазины модной одежды , все прикмахерские услуги и т.д . , есть класный СПА центр с русской бане и с огромного фитнеса, есть скуош , боулинг, бильярды,детская площадка, красивый маяк. Если обсуждать покупку недвижимости , то тогда это точно Марина Кейп, потому что все эти истории с Киркоровом, отразились не очень хорошо людям. Потом трудно продать там квартиру. В плане инвестиции , Марина является хорошем вариантом- там будут улучшать инфраструктуру , так что и цена будет увеличиваться .Они предлагают гарантированную ренту на 6 лет , и дают каждом году 5 % сумму от стоимости апартамента, так что если вы закупите апартамент на 100 000 евро , получится - 30 000 евро гарантированную прибыль (на 6 лет).И еще он находится на первой линии, так что спереди никогда ничего другого не будет.Даже если отдохнуть там , останетесь очарованным!Это было совсем обективный комментарий, просто мы которые живём там , знаем что просиходит. Не хочу говорить ничего плохого про Емеральда , просто ситуация уже стала медийной темы и нам все это не нравится. Собственники Емеральда русские , так что они своих родных обмонуть , не было корректно оставлять впечетление , что только мы болгары обманываем людей. Люди разные бывают , плохих везде есть.Надеюсь , что успела рассказать подробно. Если есть другие вопросы, буду помогать. И пожалуйста , комментариев похожих на " Делаете рекламу " и др. таких , пожалуйста , не пишите . Я пишу без никакой торговой цели. Буду отчвечать обективно и про других комплексов. Все равно русских корней у меня есть , успешно выучила менталитет мамы, так что понимаю и двух сторон монеты. Желаю Вам удачии улыбайтесь по чаще!    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ну, если вы будете и дальше так писать, то придется    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Буду конечно И вам придется улыбаться !    
    23 октября 2014
  • Отвечал Alex1212
    > РебятаПрисоветуйте на море в БолгарииMarina Cape AheloyилиEmerald Beach Resort & Spaгде номера-аппартаменты с кухней полудше?ну и где движухи анимационной побольше в сентябре?Спасибо

    ЗА АНИМАЦИЕЙ В ТУРЦИЮ. Болгария это семейный спокойный отдых . Или на Солнечный Берег . Там пьяные англичане развлекаются днем и ночью. А , Марина Кейп отель для спокойного отдыха за нормальные дешевые цены . С очень зеленой территорией и прекрасным видом на море , огромными бассейнами .
       
    22 мая 2015
  • Отвечал Alex1212
    Марина Кейп это Спокойный семейный отдых. В 10 минутах на машине от ,, Движухи,, Сюда едут люди наслаждаться морем , воздухом , и главное комфортом . В Марине Кейп растут фруктовые деревья , все цветах. На территории рестораны и магазины . Там все сделано для людей кто приехал отдыхать . А за ,, Движухой,, нужно в Солнечный Берег .    
    22 мая 2015

СтранаБолгария
ТематикаГде остановиться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Побережье Болгарии без преобладания семейных пар с детьми. Есть такие места?
Частный сектор или отель в Болгарии
В Болгарию с передвижением на поезде
Где остановиться в районе пещер Ягодинска и Дяволското гърло
Детские лагеря в Болгарии
выбор отеля в Болгарии
Адресс прокуратуры
Covid19
Такси в Болгарии, просьба порекомендовать
Как добраться в Поморье
К списку вопросов про Болгария

как, где и почём остановиться на ночь, а может быть на неделю или две