Отправить посылку самому себе, Russia

Вопрос по теме Общие вопросы, к стране Россия

Всем привет!Друзья, кто подскажет чем (какой почтой) недорого отправить себе посылку из Финляндии в Россию?

спросил посетитель 21 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Государственной. Куда уж дешевле    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В этом разделе, посвященном автопутешествиям, ответ может быть один - положите в багажник автомобиля.Все остальное правильнее спросить в разделе, посвященном странам скандинавии. .В Финляндии есть Posti. Государственная почтовая служба. Однако же, петербуржцы предпочитают сами получать свои посылки в Финляндии, а не ждать доставки в Россию. Если контрафакт - у Вас все равно не примут в Финляндии, и отберут в России.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А могли бы поподробнее.У меня посылка весом 3 кг сколько мне будет стоить такая отправка? как быстро? Насколько надежно?    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Подробнее здесь А также в любом почтовом отделении Финляндии.Еще раз, не советую к махинациям прибегать. Если по каким-то причинам Вы не можете провезти это в поезде-самолете-автобусе, то наверняка на почте просто не примут.Если проблема с прохождением нашей таможни - тем более не советую.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ого там все на английском )) Да еще и к жуликам причислили!Мне из Финляндии нужны накладки тормозные на грузовую машину, есть человек который мне их может отправить. Вот я и хочу поинтересоваться у пользователей как дешевле это сделать.Может ктото знает как дешево их отправить вес примерно 3 кг, размер 20х30    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Postal Parcel International (Priority) Международные посылки тарифом приорити до 5 кг 4 зона ( к которой относится Россия)46 евро. А через водителей маршруток,которые в Фин гоняют,никак эти накладки нельзя заказать?    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо за подробности, а сколько по времени идут?    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Тут не от финнов, а от наших уже зависит. Но, думаю, за неделю-полторы дойдет.Но в Вашем случае, правда, неужели нет знакомых кто в Финляндию ездит?Я уже писАл Вам о том, что питерцы наоборот, заказывают товары в интернет-лабазах с доставкой на почту в Финляндии. В Лаппеэнранте, Иматре. Именно потому, что на нашей почте бардак несусветный. И тут вряд ли кто-то за что-то поручится.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Столько внутригородские отправления сейчас идут... Если повезет Из-за границы недели три, минимум, я полагаю. Тем более - не письмо, а посылка.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Леш, я и прикидывал, что как уже внутригородское. Ведь до Питера финны повезут. Или нет? Неужели через терминалы. тогда привет. Можно сделать себе подарок на 23 февраля.И все же - не понимаю. 3 кг, размер небольшой. Пусть отправит в Иматру, за 20 евро. А оттуда сами и заберете, или попросить кого.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Мне кажется, Саш, пойдет обычным порядком... Это же не экспресс-почта. Да и даже если привезут до Питера - все равно поваляется на сортировке, таможне и т.п. Я заказывал несколько раз из-за бугра всякие карты, атласы и т.д. - идет в среднем полтора месяца "Почта России. Еще не все потеряно"(с)    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Всем спасибо. Получил свои накладки - привезли попутно через вот такую штуку быстро и дешево за 300 руб. Единственное пришлось на просвещения ехать.    
    23 октября 2014

СтранаРоссия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Есть ли в Маньчжурии
Как удалить свой отзыв?
Есть ли в Маньчжурии
Виза
Виза
Возврат
Брак
нужна ли транзитная виза?
Добро пожаловать в Грузию!
Туристическая поездка в Санкт-Петербург
К списку вопросов про Россия

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране