Из Милана в Ниццу на поезде, Nice, France

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Ницца

Пыталась купить билет Милан-Ницца на 8 февраля через сайт Однако он-лайн можно купить только до Вентимилии.На французском сайте появляется только расписание от Вентимильи до Ниццы. Как купить билет Ветимилья_Ницца, или где билеты покупать по прибытии туда? Или может где-то есть какой-нибудь волшебный сайт, где можно купить билет Милан-Ницца?

спросил посетитель 16 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    9:10 MILANO CENTRALE -14:00 NICE RIQUIER, 39.80€    
    16 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Забудьте про волшебный сайт. Из Вентимильи электрички уходят каждые минут 20. Билет преспокойно купите в автомате или на худой конец в кассе. И не забывайте о чудесном Super economy тарифе от Трениталии - 2 класс, Милан - Вентимилья, 9 евро. Ницце привет    
    16 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Подскажите, а где можно посмотреть расписание электричек Вентимилья-Ницца и тарифы? А второй класс что из себя представляет, не подскажете? С 2-мя малышами еду, не окарать бы.    
    16 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Сайт итальянских жд. Вижу расписание каждые 05 и 35 минут, это как трамвай. Там ехать 48 минут, можно и в 4 классе по индийским стандартам, но европейский 1 класс IMHO только для особо щепетильных натур или по другим соображениям (но не для просто поехать с детьми).Стоимость билета не знаю но про нее тут на форуме много раз обсуждали.    
    16 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Расписание есть, но билет он-лайн купить можно до Вентимильи. Что я и сделала, а уже в Вентимилье купила билеты до Ниццы. Так кстати даже лучше, потому что поезда все время опаздывают. На обратном пути вообще отменили все электрички Ницца-Вентимилья, пересадили в автобусы, которые едут в два раза дольше. И те, у кого были билеты от Вентимильи в итальянские города, долго выясняли отношения с кассирами, не знаю удалось ли им поменять билеты.    
    16 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Все буде добре. Вон то фото как раз и есть второй этаж, второго класса электрички Ventimiglia - Nice Ville.    
    16 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Почему-то на сайте билеты Милан - Вентимилья на все даты с пересадкой в Альбенге, а то и 2 пересадками. Ведь есть же прямой поезд Милан - Вентимилья, как найти его и купить билеты?    
    16 мая 2013
  • Отвечал аноним
    на конец июня смог купить только в мае. сейчас зимнее расписание    
    16 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Смотрю сейчас билеты на trenitalia.com Милан - Вентимилья на майские праздники.Вообще ни одного билета не вижу.Что-то не так делаю? Или их в онлайн не купить?И как купить билеты с Вентимильи до Ницца?Спасибо    
    16 мая 2013
  • Отвечал аноним
    с вентимильи до ниццы билет можно купить онлайн на оф. сайте , но только будьте готовы к тому, что билеты Вам вышлют почтовым отправлением, т.е. нужно обладать запасом времени недели в три после оплаты.    
    16 мая 2013
  • Отвечал аноним
    а по итальянским железным дорогам есть топик    
    16 мая 2013
  • Отвечал аноним
       
    16 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Подскажите,пож-та,правильно ли я поняла,1)что из Ниццы до Милана я могу добраться на поезде только так:Ницца- Вентимилья-электричка,которая ходит каждые 20 минут.А потом пересяду на поезд Вентимилья-Милан?2) билеты можно купить на месте без проблем3) если кто покажет или напишет мне расписание поездов Вент-Мил на 17 июля,буду очень признательна. Хотелось бы приехать в Милан не позже 8 вечера.Как этот город Вентимилья набирать английскими буквами на сайте Трениталия,не знаю.....4) прямых рейсов нет?    
    16 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Не очень понятно, в чем проблема...Можно посмотреть предыдущий пост...    
    16 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Спасио,с поездами В-М разобралась. А с электричкой Ницца-Вент? Каждые 20 мин? Расписания нет?    
    16 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Да нет там никаких проблем. Прямых нет. Пересадка не сложная, просто перейти на другую платформу. Билеты можно на вокзале купить, без проблем. Зачем расписание? Ходят постоянно. Купите один билет, с пересадкой.    
    16 мая 2013

ГородНицца, Прованс-Альпы-Лазурный Берег, Франция
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Время движения автобуса от аэропорта Ниццы до центра города
Ж/Д Сообщение Марсель-Ницца-Монако
Санкт-Петербург - Ллорет-де-Мар поездами/автобусами
жд Москва - Ницца загранпаспорт
Сколько стоит проезд Барселона — Ницца или Барселона — Париж
Снова об онлайн-покупке билетов на поезда (Италия и Франция)
Из Генуи (Италия) в Ниццу (Франция)
Маршруты в Ницце
как добраться...
Где в Ницце сдать кровь на ХГЧ
К списку вопросов про Ницца

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.