Несколько компаний под разными названиями, а адрес офиса продаж один, Israel

Вопрос по теме Покупка тура, к стране Израиль

Добрый день.
Хочу заказать тур в турагентстве Israel Online , которая сотрудничает с оператором Флертур http://www.fleur-tour.ru/ Собственно в офис оператора Флертур мне и предложили приехать для заключения договора.
При этом я нашла ещё несколько компаний, которые под разными названиями : Роял Израиль , Шалом Тревел находятся в одном офисе с оператором Флертур, по адресу Потаповский пер., 8 стр. 2, офис 101
Это должно вызывать подозрения?
Отзывов в Интернете я не нашла, Цена за тур вполне привлекательная .
Как себя обезопасить, какие вопросы нужно задать компании при подписании договора, какие документы спросить. Буду очень признательна за ответ. Путешественник я не опытный.
С Уважением Ольга


спросил посетитель 12 февраля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Здравствуйте!
    Вот основные моменты:
    При оплате вам обязательно должны дать чек.
    При заключении договора на оказание туристских услуг внимательно прочитайте договор. Вам будут оказаны только те услуги и только таким образом, как это указано в договоре.
    Стандартный пакет документов: ваучер, медицинская страховка, билеты и паспорт с визой (если виза нужна). Некоторые документы могут быть в электронном виде.
    Могу поделиться своим опытом. Для начала обратите внимание, в каком офисе находится турфирма. Конечно, и путёвка, приобретённая в лавочке на рынке может обеспечить вам хороший отдых, однако, риск быть обманутым в таком случае больше. Человек, у которого вы приобретаете тур, должен спокойно отвечать на все вопросы, ни о чем не умалчивать, не уходить от ответа. Обратите внимание на поведение других туристов в офисе, на то, как менеджеры отвечают не звонки.
    С уважением,
    Алиса
       
    18 февраля 2013

СтранаИзраиль
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Маршруты в Хадере
Маршруты в Ашдоде
Нужна ли гражданину Таджикистана виза для поездки в Израиль из Москвы
Я гражданин Таджикистан, могу ехать в Израиль?
обмен
Я гражданин таджикистан хочу ехт за работку в израил
медицинский центр нара
ул.аэтрог .хэт. -северная промзона
до пляжа
Найти человека
К списку вопросов про Израиль

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.