поездка в Израиль, Israel

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к региону Тель-Авивский округ

Добрый день! В марте собираемся в гости к друзьям в Израиль (Нетания) жить будем у них подскажите, что нужно кроме авиабилета туда-обратно,что бы не было проблем на таможни. Да, с нами ребенок 11 лет,

спросил посетитель 3 февраля 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Ганна
    Здравствуйте! Кроме авиабилетов вам понадобятся приглашения. Их вам сделают друзья, не забудьте попросить их об этом. Приглашения можно переслать по мэйлу или по факсу. Этого достаточно. Как правило они выглядят как лист формата А4, на котором копия паспорта приглашающего и текст на иврите.
    Если вы едете семьей и ребенок ваш- разрешения не нужно. Если ребенок не ваш, нужно нотариально заверенное разрешение от обоих родителей. Если ребенок едет с одним из родителей, необходимо разрешение от второго родителя. Разрешение попросят еще при пересечении российской границы. Разрешение составляет нотариус. На таможне вам будут задавать вопросы о цели поездки. Отвечайте правду. Тогда проблем не будет. Необходимо знать адрес, по которому вы будете проживать, фамилию и имена людей, которые вас пригласили. Постарайтесь все это запомнить. Обычная формальность. Особенность израильской службы безопасности-дотошные проверки вашего багажа и документов. Не раздражайтесь. Это для вашей же безопасности.
       
    3 февраля 2012

РегионТель-Авивский округ, Израиль
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Я гражданин таджикистан хочу ехт за работку в израил
медицинский центр нара
Общественный транспорт из Бат Яма
Экскурсии
погода
погода
Из аэропорта на ул. Геула 8 общ. транспорт и такси и цена
Рынки Бат Ям
как добраться...
Подскажите как добраться из Кирьят Шарет в сафари и к башне Азриэль в Тель -Авиве на автобусе
К списку вопросов про Тель-Авивский округ

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.