Возможно ли получение визы,без покупки тура в ОАЭ?, United Arab Emirates
Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к стране ОАЭ Арабские Эмиратыу меня на руках уже есть билеты на декабрь,тур не брала т.к.еду в гости к друзьям,в турагенстве собрали все документы для подачи визы(копию паспорта,анкету,фото)отправили для оформления визы. сказали что визу сделают,но без каких либо отметок в паспорте,а дадут какое то подтверждение из консульства(или посольства) в электронном виде и якобы на таможне в ОАЭ мне поставят визу.я считаю это полный бред или такое возможно?
И если у меня в паспорте есть штамп Израиля(экскурсия из Египта на 1 день)то могут вообще не пустить В ОАЭ даже с визой?прилетишь ,а тебя просто развернут и все?
спросил посетитель 22 октября 2011
-
Отвечала absentee
Для начала - здравствуйте)
в агентстве все верно Вам говорят - и эта информация есть на сайте любого оператора. Виза оаэ это штамп, который вы получаете уже на месте в обмен на "разрешение на вьезд". Именно его вам и отдадут в аг-ве, полученное в электронном виде от Миграционной службы ОАЭ.
о штампах Израиля забудьте, уже много лет никаких проблем нет с этим.
если разрешение на визу получено, никто никого не разверенет, отчего Вы так настроены?
Тем более, если у Вас друзья проживают в ОАЭ, неужели Вам все не разъяснили?))
22 октября 2011
К списку вопросов про ОАЭ Арабские Эмираты
В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.

