Отзывы об отеле Montillon Grand Horizon Beach Resort

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Хургада (Hurghada) / Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 2

    Поскольку мы к этому отелю только плавали,совершая свой многокилометровый заплыв из Арабии Гранд Азур,то описать могу только

    весь отзыв

Masha Volodina
Маша Смиренина - Masha Volodina написала 18 сентября 2011 в 21:51

Неплохой отель варианта 4*,в 30 секундной доступности от моря.пляж наполовину песчаный,наполовину корраловый.ооочень-очень красивое чистое море.советую купить маску для того,чтобы разглядывать богатства подводного мира.единственная опастность-это морские ежи,на коих вы можете наколоться.(их жертвой стала и я).но это не мертельно.при отеле есть медпункт.номера стандартные для категории 4*,только не все виды из отеля приятные.мы,к примеру,3 раза меняли номер.питание неплохое,разнообразное,напитки стандартные,алкоголь ,понятное дело,лучше заранее взять с собой.отель расположен вблизи города,до которого можно дойти пешком,поэтому можно часто прогуливаться и наслаждаться прсторами Хургады.(только вот надоедливые местные жители то и дело окликают тебя по поводу и без).


avacha6
Андрей Дьяков - avacha6 написал 17 августа 2011 в 14:48

Хорошие четыре водные горки, правда часто закрыты в течение дня. Питание неплохое, но фруктов практически нет в меню, арбузы платно. Алкоголь лучше везти из дома, качество местного неважное. Коктейли 2 доллара. В Египте были первый раз- понравилось, но в следующий раз в этот отель не поедем.


sveurap
sveurap написала 16 мая 2010 в 16:40

Отдыхают, в основном, россияне и граждане СНГ, поэтому весь персонал говорит по-русски. Недалеко от города. Хорош для отдыха с детьми. Небольшая территория. Не очень большой пляж. Отличное питание. Имеется свой причал, откуда катера отправляются на острова.