Отзывы об отеле Измир

Страны / Россия (Russia) / Крым (Crimea) / Судак (Sudak) / Измир Санатории и пансионаты
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Отель "Измир" Судак написал 19 ноября 2015 в 11:34

Уважаемые Туристы.

К Вам обращается администрация отеля Измир, город Судак.

Мы прочитали все Ваши отзывы относящиеся к работе нашего отеля и сделали соотвествующие выводы.

Все Ваши жалобы приняты к сведенью и будут исправлены.

Мы постараемся, чтобы отдых в нашем отеле в сезоне 2016 оставил у Вас приятные впечатления и заряд бодрости на целый год!

С большим уважением, администрация отеля "Измир", г. Судак


Людмила написал 9 ноября 2015 в 11:01

Планировали свой отдых заранее, т. к. по приезду сложно найти подходящий вариант. Забронировали за 2 месяца до приезда у Евгении. Приятная девушка все рассказала и объяснила. За день до приезда Евгения нам позвонила и уточнила о встрече. Мы заказали трансфер ( с маленькими детьми не хотелось ехать на автобусе или искать транспорт на месте). Как прилетели, нас встретил приветливый парень, привез до отеля. Администратор Февзие сразу поселила в забронированный нами 24 номер. Нас очень порадовало территория и близкое расположение отеля от моря. Мы жили в просторном, чистом и уютном двухкомнатном номере. Самые приятные и позитивные впечатления остались от отдыха в отеле Измир.
Мы всем рекомендуем!!!!


Вадим написал 24 сентября 2015 в 19:55

 

Отдыхали с женой в Судаке в пансионате «Измир» с 16 по 25 сентября 2015 года. Нашли красивый сайт Измира в интернете. Общаясь с менеджером Евгенией, забронировали номер люкс с балконом за 1 месяц до приезда, предварительно оплатив 30% стоимости (9400 рублей). Полная сумма 34 000 рублей.
После оплаты получили гарантийное письмо, правда, напомнив о том, что они должны выслать нам это гарантийное письмо. За два дня до отъезда получили сообщение от менеджера с напоминанием об отдыхе, где любезно предложено было нас встретить. Приехали во второй половине дня 16 сентября, нашли отель, подходим к администратору. Вот здесь и закончились наши радужные представления о красивом отдыхе в отеле. Сразу огорчило то, что нас, похоже, и не ждали. Администратор по имени Кевзие сказала, что наш номер не убран, надо подождать. Спросили про пляж. Кевзие сказала, что на пляже топчаны для Измира бесплатные-приходите и говорите, что вы « с Измира» и вам дают топчан. Обошли три пляжа, никто и не слышал про бесплатные топчаны для Измира. Всё платно. Пока ходили за двумя сумками в машину, номер уже убрали!!! Заходим (напомню номер люкс!), смотрим: обои на стенах разорваны, по углам стен в туалете и комнате трещины, плитка в туалете треснула так, что вывалилась вся затирка, на стенах и потолке кровавые разводы от убитых комаров, мошек. Это еще ладно. Смотрим на "вымытые" полы. Это разводы по всему полу от грязной тряпки. Идем далее: в углах кроватей и возле балконной двери клубки паутины и пыли!!! Телевизор стоит у изголовья кровати, показывает пять программ. Все программы рябят так, что смотреть невозможно. Пришлось самому чинить антенный кабель, перенастраивать программы. А пыли на телевизоре!!! К нему вообще никто с тряпкой не подходил года два! Ванная-пол опять же в разводах и волосах, душевая кабинка и умывальник в пятнах от водного камня. К ним тоже не прикасалась рука уборщицы несколько месяцев. Душевая лейка сломана-не держится на креплении, все время падает, смывной бачок сломан-западает кнопка. Опять пришлось самому чинить. Ни мыла, ни шампуня, ни фена нет. Подходим к Кевзие, она выслушивает, говорит, чтобы оставили ключи от комнаты, девочки уберут повторно. На вопрос о мыле, шампуни-«у нас такого не положено». ЛЮКС ёп…ть! Приходим днем с моря и впадаем в легкий ступор-грязь как была, так и осталась. Вынесли только мусорные пакеты! Это ПИПЕЦ!!! УБРАЛИ!!! Выходим из номера и случайно смотрим на потолок коридора: здесь чё только не увидели: какие-то разводы, паутину, мух в паутине, жуков-пауков, моль, каких-то червей ползающих по потолку! У Ж А С !!! Коридор за наше пребывание ни разу даже не подметался. После этого мы поняли, что здесь чистоты и порядка не добьешься, и плюнули на всё.
Завтраки: входит в оплату- 400 рублей на человека . Это 1 жареное яйцо, ложка салата из капусты, вареная сосиска, полстакана непонятной мутной жидкости типа "чай" в грязном стакане. Далее каждое утро каши (геркулесовая, гречневая, рисовая, манная) по две ложки. И отвратительные, политые каплей сгущенки, блины или подгорелые оладьи каждый день. На эти деньги можно было прекрасно поесть в любом кафе с первым, вторым и компотом вдвоём.
После этого завтрака мы шли в номер и завтракали снова. Хорошо, что привезли с собой колбасу, тушенку, консервы, овощи, хлеб, сыр, чайник, заварку, кружки , тарелки, вилки, ложки, нож!!! Однажды вновь прибывший мужчина спросил на завтраке: «можно ли выбрать меню?» И все мы услышали ответ обслуги, сидящей за соседним столом с наглой ухмылочкой: «что дадут, то и будете есть». Это нас очередной раз настроило против наглой обслуги, которая собиралась на территории за столами обсуждали свои дела и нагло ржали.
Ночами на территории собирались пьяные компании, пили, орали до утра. Администрации было на все наплевать. Территория пансионата, особенно стоянка, не освещена. Вечером темнело рано, около семи часов вечера. Идешь и думаешь: хоть бы не сломать себе чего-полная тьма!!!
Отдельно про собаку, которая живет на территории отеля: днем собака спит, не видно, не слышно. Как только наступает ночь-и лает, и воет. В общем, ночами тоже весело было!!!
На сайте Измира есть недостоверная информация: отель у моря-10 метров), но не у самого. Вдоль набережной сотня отелей, которые ближе к морю. Кипарисовая аллея не в 2-х минутах, а гораздо дальше, минутах в 20. Пляж не песчаный, а вперемешку с галькой. На ресторан «Эльмаз» мы так и не получили обещанную скидку в отеле. Wi-Fi как черепаха, только и виснет. Стоянка для авто НЕОХРАНЯЕМАЯ-никого из охраны ни разу не видели, не освещена-полная тьма. Все ворота открыты круглые сутки. Заходи и делай что хочешь. Правда, только что отель у подножия Генуэзской крепости.
В общем наша оценка: слабенькая-слабенькая троечка.
Больше в этот пансионат мы, конечно же, больше НЕ ПРИЕДЕМ. Не советуем и вам. Пусть эти свиньи, наконец, поймут как надо работать!!! Цены сумасшедшие, а качество в глубокой жопе! И отзывы у них на сайте одни положительные Наверное сами себе писали). С 2014 года у них на сайте нет ни одного отзыва и положительного в том числе. Подозрительно становится.
Ну, а если всё это опустить, то море и солнце-это всё за чем мы ехали в Крым. Надеемся, что скоро всё изменится, и мы будем в другом, нормальном Крыму! Наш Президент наведёт порядок и здесь!!!

Подробнее


Л написал 17 августа 2015 в 19:59

 

Проживали в отеле "Измир" в Судаке с 25.0615-15.0815. Очень красивый у них сайт и отзывы на сайте видимо сами писали, так как добавить им новые отзывы невозможно. Никому и никогда не посоветую так ужасно попасть в отель. Мы жили в двухкомнатном люксе.Номера ужасные с насекомыми и плесенью, в люксе нет даже стакана не говоря о мыле и бумаге. плесень ванной невыносимая, полотенце страшно вытираться, вонючие и страшного цвета, что поменяли постель или убрались в номере надо умолять и они это делают с таким видом, вроде как ты должна бы и сама помыть, мы потом так и делали, так как приехали с детьми. Wi-fi не работает, это конечно для многих не важно, но кто работает и вовремя отпуска не обольщайтесь. Услуги такси да есть, но дороже и машины ужасные, грязные. Питание это вообще кошмар, дали прокисший компот, а когда мы сделали замечание нам ответили это он постоял 20 мин и прокис,надо сразу пить. Суп из кубиков, все тяп ляп и посуда настолько грязная, что противно брать в руки. Мы отказались от питания, люди вообще съезжали, но мы с двумя деть и оплати полную стоимость, денег они не возвращают. Самое противное, что им на все наплевать, говоришь, а они ее и начинают тебя выставлять виноватой. Отношение отвратительное как к скоту, а не отдыхающим. И еще у них есть маленькая собака любимица которая спит днем и лает всю ночь напролет, мешает спать детям, говорили все, в ответ получили что виноваты дети отдыхающих, они ее раздражают, а собачка бедная глухонемая) и что нас в этот пансионат с детьми больше не пустят. Люди не видитесь на красивый сайт, это ужас, берегите себя и свои нервы.

Подробнее


Ужасно! написал 17 августа 2015 в 17:42

Отель Измир в городе курорте Судак предоставляет услуги низшего качества. Хамоватый персонал не следит за словами. Могут наорать, потому что полностью уверены в своей безнаказанности. Если не хотите испортить себе отпуск, выбирайте другое место для проживания. Так как в Измире жить невозможно. Номера грязные, с насекомыми. Во время проживания в номере не убирают, пока их не попросить. Бывало приходилось просить по несколько раз. Очень напрягало.


отстой написал 23 июля 2015 в 17:56

Цена не соответствует качеству обслуживания.Полный отстой,а природа изумительная.
Сергей.
июль 2015 г.