Отзывы об отеле Pharaohotels Waves Resort Hurghada

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Хургада (Hurghada) / Pharaohotels Waves Resort Hurghada 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 4

    удобен тем, что центр города, есть куда выйти)

    весь отзыв

SasaPi
Александр Пискарёв - SasaPi написал 30 сентября 2009 в 08:52

 

Отель расположен очень удачно, на центральной улице Хургады - Шератон. Через дорогу напротив неплохой 4-х этахный магазин, где есть и продукты и сувениры и промтовары. Слева, буквально в двух шагах, находится банк, где можно выгодно обменять деньги. Если погулять по улице (налево или направо), то заметите неплохие рестораны и магазины.

Сам отель лично нам с женой понравился, но перед поездкой читал в интернете абсолютно различные мнения. Просто надо понять, что ты хочешь увидеть и получить. Если вам нужна богатая вечеоняя программа, то это не ваш отель. Если вам нужен супер сервис - вы снова не угадали. А вот если вы ищите спокойный уютный отель, где можно отдохнуть от повседневной суеты - вы точно будите довольны в этом отеле. Мы с женой были там в конце августа, о истались довольны на все 100%. Комнаты без излишеств (3 звезды ведь), но достаточно комфортно. Сантехника довольно современна и в исправном состоянии. Поразило количество вешалок в шкафу - на двоих около десятка. Питание вполне приличное, практически как домашнее (на завтрак от блинов, омлетов до молочных каш, на ужин от всевозможных салатов до тушеной картошки с мясом). Очень много выпечки.
Сразу замечу, если едите на питание HB (завтрак и ужин), то в ужин напитки платно. Причем это во всех отелях. Пляж на первый взгляд маловат, но ни разу мы не остались без лежаков. Есть маленький коррал, в маске можно полюбоваться красивыми рыбками и морскими ежами. С утра у плажа стоят яхты, но к 9 часам они отчаливают. В принципе яхты не мешают плавать, зато не нужно идти до одури, чтобы вода была выше пояса. Достаточно десяти шагов и уже "с головкой". Самый главный плюс этого отеля - шикарное озеленение территории, и за ней очень следят. Есть живность (малиновые голуби, кролики, в клетке черепахи и попугайчики). Персонал неплохо общается по-русски. А представителю нашего туроператора "Тез-тур" Ахмеду просто отдельное спасибо. Очень заботлив и решает любые возникшие проблемы (у нас их не возникало, но видели несколько раз как он помогал).

Подробнее