Отзывы об отеле Mitsis Faliraki Beach

Страны / Греция (Greece) / Родос (Rodos) / Фалираки (Faliraki) / Mitsis Faliraki Beach 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 10

    Есть несколько ресторанов с разной кухей. Очень вкусно, особенно советую итальянский. Огромное количество напитков в баре

    весь отзыв

  2. 10

    Есть несколько ресторанов с разной кухей. Очень вкусно, особенно советую итальянский. Огромное количество напитков в баре

    весь отзыв

PUSYA-PU
Ксения Веречева - PUSYA-PU написала 3 июля 2016 в 18:22

Отель в хорошем состоянии как внутри так и снаружи, были в прошлом году в Лагуне митсиса ,решили в этот раз сюда. Знакомые посоветовали, по отзывам тоже понравился. Владельцы позаботились не только о взрослых, но о детях (клуб, няня,бассейн,площадка) в общем, иной раз позавидуешь. В баре напитки разнообразные, но мы любители вина, особо туда не заглядывали, покупали его сами. Пляж чистый, и в бассейне можно тоже покупаться. Отдых нам понравился и отель этому тоже посодействовал


ЭлинаКадомская
ЭлинаКадомская написала 28 июня 2016 в 12:59

Очень хочу в следующем году туда поехать!


GingerSpb
GingerSpb написала 31 марта 2016 в 13:06

Рассматриваем для отдыха с детьми (6 и 4 года) этим летом.


rokova
Вероника Редькова - rokova написала 15 февраля 2016 в 19:24

Не знала. что там есть и бесплатные лежаки.


LaPerla написал 15 февраля 2016 в 12:05

 

Всем привет!
Хоть и с опозданием, хочу поделиться впечатлениями об отеле Митсис Фалираки.
Отдыхали последнюю неделю августа с дочкой 14 лет. В Греции мы уже не первый раз, очень ее любим, но на Родосе были впервые.
Мы приехали уже после 19, как раз к ужину. Здание отеля и бассейны были красиво подсвечены, откуда-то вкусно пахло, нам понравилось сразу!
Номер нам достался недалеко от главного бассейна, симпатичный и уютный, аж с тремя кроватями. Также в номере был туалетный столик с тумбочкой, зеркало во всю стену, шкафы, тумбочки, кондиционер. Кондиционер был установлен не напротив кровати, чтио очень важно, чтобы не простыть. В мини баре две 1,5 бутылки воды и газированые напитки. Пополняли через день.
Интерьеры отеля современные, опрятные, есть приятные мягкие зоны, использовано много дерева, лифты работали довольно быстро.
Еда в ресторане была вполне вкусной, тушеные овощи, мясо, рыба, всегда были фрукты - арбуз, персики. Кроме главного ресторана, было еще 5 дополнительных, что очень разнообразило наше пребывание. Записывались аж за два дня, столько было желающих.
Понравился азиатский ресторан своими необычными блюдами, а также греческий — очень вкусно!
В баре у бассейна пекли вкусные блинчики с разными начинками, одним словом, ни малейшего шанса на соблюдение диеты не было!
Пляж! Широкий, песчаный, с удобным входом, ни единого камушка! Правда, за это удовольствие приходилось платить (по 4 евро за лежак). На газонах подальше лежаки были бесплатными, но мы так соскучились по морю, что хотели быть как можно ближе!
Аниматоры очень веселые и активные, но не навязчивые. Днем проводили аква аэробику, водное поло, дартс, вечерами делали зажигательные шоу.
Сотрудники отеля очень гостеприимны, в отеле очень теплая атмосфера!

Подробнее