Отзывы об отеле Estival Club

Страны / Испания (Spain) / Коста Дорада, Каталония (Costa Daurada) / Салоу (Salou) / Estival Club 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    На территории Клуба есть бассейн, вода чистая. Вокруг бассейна много зелени, территория оборудована зонтиками и лежаками

    весь отзыв

Olenyushka
Екатерина Либерова - Olenyushka написала 8 мая 2011 в 20:40

 

Отдыхала в Estival Club с 30.04 по 06.05.2011. Очень понравилось! Во-первых, территория - небольшая, зеленая, чистая, ТИХАЯ! Корпуса двухэтажные. Ужинать мы ходили в ресторан 1го корпуса Estival Park'а - это настоящий кошмар: огромный корпус, полно народу, невероятно шумно. А до нас даже звуки анимации не долетали. Шум с улицы, параллельной набережной, тоже не долетает - отель отгорожен стеной. С другой стороны, до моря - 3 минуты ходьбы. Еще хотелось бы уточнить: Estival Park находится не совсем в Салоу - он находится в курортном поселке La Pineda. Это в 5 км от Салоу, так что "почувствуйте разницу".
Не знаю, у кого как, а наш номер был светлым, очень просторным. Кровати просторные, матрасы удобные, белье чистое. Остальная мебель в номере плетеная - очень красиво и стильно. Роскошный санузел (туалет и ванная комната разделены стеной), оборудован ванной, сантехника в отличном состоянии, раковина вмонтирована в мраморную "столешницу", огромное зеркало. Фен, естественно, в наличии. Полотенца меняют каждый день. Без напоминаний. Убираются каждый день. Вот тут есть недостаток: В НАШЕМ НОМЕРЕ ПАХЛО ПЫЛЬЮ ОТ МЕБЕЛИ И С БАЛКОНА. При этом грязи заметно не было, скорее всего, просто мебели (столу и стенному шкафу, в частности) не уделяют достаточно внимания. А может, дело было в том, что обычно отель открывается в конце мая и его не успели как следует подготовить. Но вообще-то, я читала в отзывах туристов о запахе пыли в гостиничных номерах на Коста-Даурада...(((
На территории Клуба находится кафе-бар, завтраки проходят мы в нем. Завтраки немного однообразные, но вся еда и напитки хорошего качества, не отравишься и голодным не останешься. Вся территория отеля небольшая, жилые корпуса окружают пространство бассейна (он в центре пространства), кафе-бар находится на открытой террассе и вы завтракаете на свежем воздухе, с видом на воду, пальмы, цветы - все это радует глаз, умиротворяет и делает завтрак еще более вкусным и приятным.
Постояльцам Estival Club'а доступны все спортивные и анимационные развлечения (а их немало), находящиеся на территории Estival Park Complex'а. Первое и самое замечательное из них - Спа-центр Aquum - настоящий рай для любителей разнообразных экзотических оздоровительных водных процедур. Есть теннисные корты, спортивные центры для взрослых и детей, в общем не заскучаешь. Но шум от этих развлечений на территорию Club'а также не долетает, Club как бы обособленно существует на огромной территории комплекса. И это - его неоспоримое преимущество! Рекомендую всем!

Подробнее