Отзывы об отеле Blue Princess

Страны / Греция (Greece) / Корфу (Corfu) / Лиападес (Liapades) / Blue Princess 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 1

    С морем надо быть осторожным. Как оказалось, к этой бухте причаливают нечистоты, откуда - вопрос остался открытым.... После

    весь отзыв

Glaros
Гаянэ М - Glaros написала 1 августа 2010 в 02:40

 

Ждала момента, когда напишу отзыв об отеле Elly Beach на о. Корфу.
Я в Греции 10 раз, каждый раз новый остров. Впервые мой отдых был настолько ужасным, что ........
Я сама сознательно остановила выбор на этом отеле. А всё благодаря отзывам туристов. Их я начиталась не мало.
Впервые я решила сэкономить на отдыхе, таково было финансовое состояние. Потом я конечно же пожалела об этом.
Лучше бы я остановилась в своей любимой сети Greecotel. Обожаю их отели.
Теперь по существу.
Отель расположен в месте Лиападес.
Действительно очень красивая бухта. НО!!!! Ни в одном отзыве я не прочла, что в той самой бухте НЕ ПАХНЕТ МОРЕМ!!!!! Абсолютно серьёзно.
Мы не понимали почему.
Что мне ещё не понравилось. 3 дня подряд мы наблюдали... НЕЧИСТОТЫ, которые прибивались к берегу. И это было не результатом шторма, просто какой-то отель по соседстсву спускал туда свои фекалии. И вы не представляете, как было ужасно наблюдать за людьми, которые плавали в них, не видя в чем они плавают. Я заметила это находясь чуть выше, у бассейна, в пулбаре. Там вид на море и на....
Ну это конечно не к отелю Elly Beach фи... Понятное дело.
Относительно отеля. Я пожила 4 дня в номере 51, это одноместное размещение, типа 2 линия. Не люблю такое размещение, и как я не боролась сразу за другой номер - сразу не получилось его поменять. Выход сразу на травку. Рядом ходит народ. Одежду некуда вешать для сушки. Пульты от всего:ТВ, кондишена - надо ещё попытаться подобрать на ресепшене. Но как-то я прожила эти 4 дня. Вот самое веселое было потом, когда ко мне приехала подруга и я все-таки выбила нам номер с видом на море, большой, а главное № 13 :-). Никогда не обращала внимания на номер 13, но в этот раз эта цифра оказалась актуальной :-).
Знаете почему? Потому что в этом номере мы жили с подругой не одни :-). С нами жил маленький Янис (мы так позже назвали одно существо).
Дело было так. Лежим, я не сплю, подруга дремлет. Вдруг я слышу шорох в стороне чемодана. А потом через секунду вскакивает в холодном поту подруга и говорит: "Я слышала во сне шорох!!!". На что я ей ответила, что это не во сне, а реально. Мы прислушались. И вдруг снова. Шорох до боли знакомый, так шуршал мой пакет, в которм я привезла купальники. Мы были в шоке, потому что не понимали кто его создает. А когда увидели, что крышка чемодана немного смещена и есть отверстие. Мы же в горах, а там - всё что угодно может быть (так нам потом хозяин отеля сказал, который не верил нашим рассказам). У нас шок. Мы подумали ,что в моем чемодане - ЗМЕЯ. Не знали что делать. Потом кое-как с железной трубой в руках (типа УРРРА, Красная Армия), мы отважились закрыть как-то молнию на чемодане, до утра.
Не тут то было. Чемодан закрыли, но снова шорох. Вы не представляете, что с нами творилось. Не сомкнули глаз до 4-х утра, пока не увидели въезжающего с гулянки супермена, мастера на все руки ,есть так один такой Маркос. Он был пьян. Побежали к нему, рассказываем, а он ржет над нами. Типа совсем крыша у вас девочки съехала (это он пьяный нам трезвым). ПОтом всё-же пошел с нами. Открыл чемодан, и по одной вещи -вытащил все содержимое. Вроде отдышались, что там всё чисто. Поржал он над нами и ушел. Да, но при этом он открыл кресло, которое было в нашем номере. А там оказывается склад полотенец и ....чьи-то какашки. Я потом поняла, отчего у полотенца, которым я вытиралась после душика был непонятный запах......
Так вот. На следующий день снова ложиимся спать, и вдруг ночью, (я вся во сне), подруга как заорет: "Вот ОНА, ВОТ ОНА". Представьте только это. Вы спите и вдруг у вас под ухом орут истошно, а кто - она - это вопрос. Так вот чуть инфаркт не получила. Я уже было подумала, что рядом со мной КОБРА с СТОЙКЕ и лицом ко мне. Мне было реально хреново. НО как оказалось, подруга увидела, как кто-то поскакал из ванной комнаты под нашу кровать. Естетсвенно, разве мы могли дальше сомкнуть глаза :-). Когда под нами кто-то.... Стали шарить по комнате моей любиомй железной трубой, везде стучать, и видимо напугали кого-то, потому что стало вонять как о скунца :-). Более того, мы шарахнулись от шума падающей картины ,которая висела над изголовьем кровати :-). Весело правда?
Самое веселое было не следующий вечер. Днем, придя после обеда мы заметили на толчке опять чьи-то какашки, и капельки воды. Надо сказать, это существо было умным, оно какало на толчке, и воду пило из толчка.
Но вечером - мы так визжали...... Пришли с подругой с бара, я открываю дверь и вдруг передо мной, опять таки из ванной комнаты в номер кто-то поскакал, в припрыжку... Тут мы увидели кто -это.... это оОГРОМНАЯ КРЫСА!!!! Так при входе в номер мы забыли закрыть дверь, а оказалось, что к нам в дверь стучал местный DJ Gonga, с цветочками для нас в руках он застал такую картину, две красотки визжат, прыгая по кровати, а у одной из них к тому-же палка в руках, которой она как ниндзя рахамахивает. Он столько ржал..... и говорит VERY Funny very funny :-))).
Вообщем стал гонять он эту крысу вместе с нами. Зато на след. день нам уже верили, потому что говорили уже не мы, а наш знакомый.
Но крыса, судя по всему так и осталась жить в том кресле. Потому что, как мы не просили, кресло не вынесли из номера. Его просто вынесли на балкон :-). После этого всего я нарекла эту крысу Small Yanis. Почему так, потому что в честь одного официанта в таверне отеля. Когда он видел меня, он писклявым голосом привествовал меня и кричал GIA YASU Maria :-).
Ой ладно. Продолжение позже напишу. Устала.

Подробнее


Ам
Ам написал 1 октября 2009 в 15:34

 

Если вы хотите съездить на Корфу и остановиться в приличном отеле, ни в коем случае не ведитесь на рекламу отеля Elly Beach! Как правило в турфирмах его представляют как 4* отель, на деле - 2* эконом. Причем платите вы как раз как за 4*. Расселение на ресепшене происходит крайне медленно - нашу группу расселяти 2 часа. И все потому, что всех прибьвших расселяли не у пляжа с видом на море (как обещали в турфирме Солвекс тур), а в бунгало, до которых надо было ехать в гору на раздолбанном микроавтобусе. На претензии прибывших сказали что других номеров нет. Некоторые стали звонить в "Солвекс тур" с требованием решить этот вопрос (к слову среди прибывших были пожилые люди, которым просто невозможно было подниматься и спускаться каждый день туда-обратно), пообещали что-нибудь придумать и пропали. Нам же в "Солвекс тур"на наши просьбы переселить в дургой отель пооветовали "ловить позитив и расслабиться". Что было действительно сложно. Отель грязный, сервис нулевой, еда отвратительная. Из уборки - только заправка постели, грязь на полу, пятна на столах и прочее вообще не убираются. В углах висит паутина, до которой никому нет дела. Хозяка и персонал крайне не приветливы, ходят с мрачными лицами, отвечают на вопросы неохотно. За 10 дней прибывания постельное белье не поменяли ни разу. Сантехника вся течет, ванные грязные, стены обшарпанные, шторок в ванной нет. На вашу просьбу повесить в ванную штору отзовуться с 4 раза в лучшем случае.
В этом отеле полупансион - завтра и ужин. Еда однообразная, меню через день повторяется, в ресторане летает огромное колличество ос, с которыми ничего не делают. Если только вы за отдельную плату здесь же закажете поесть, вам может и поставят на стол жженый кофе - для отпугивания ос. Фрукты в основном консервированные, напитки на ужине за свой счет, свою воду приносить нельзя.
Очень грязые бассейны - везде зеленый налет на стенах, вода мутная, ни разу не видела чтоб хоть один из бассейнов чистили. То же самое и с территорией отеля - листья, мусор, бутылки не убираются. Горничные складывают пустные бутылки из номеров проямо под деревья, так они там и лежат.
Принимающая турфирма "Канулас тревел" тоже заслужтивает отдельного упоминания. Наши гиды не только не содействовали в решении проблем, но и говорили, что если мы будем скандалить, то нас вобще выселят и все претензии - в суд. Наша гид Татьяна сообщила нам, что это никокой не 4* отель, а 2* эконом. На ресепшене сертификат отеля показывать категорически отказались. В подтверждение отзыва в ближайшее время выложу фотографии этого "чудо" отеля. Худшего сервиса я еще нигде не встречала. Это сильно подпортило впечатления об отдыхе. Сам остров конечно потрясающий.

Подробнее


Hass78
Виктор techsup@tourout.ru - Hass78 написал 27 июля 2009 в 18:01

 

Жил в бунгало этого отеля с 14 по 25 июля 2009 года. Сначала пытались поселить в 104 номер (103-й точно такой же), отказался, номера рядом с баром и бассейном (здорово пахнет хлоркой, в номере влажно и пахнет сыростью), отказался. Поселили в 209-м, бунгало выше по горе метров на 60. Можно хорошо потренировать ноги переходами от бунгало до таверны или пляжа (дорожка с достаточно крутая). Пляж не собственный, а муниципальный, лежаки и зонтики на пляже платные (2.5 евро день). Бассейна уже не 2, а 3. Кондиционер советую проверять сразу, может или вообще не работать или работать как вентилятор, не охлаждая. Телевизор кажет 3 канала и все на немецком языке. Сейфа в номере нет. Но место отличное, вода чистая даже в шторм (правда временами достаточно холодная, по ощущениям временами градусов 18). Не очень далеко можно найти несколько небольших диких пляжей. В целом отдыхом доволен.

Подробнее