Отзывы об отеле Eden Roc Resort Hotel & Bungalows

Страны / Греция (Greece) / Родос (Rodos) / Каллифея (Kalithea) / Eden Roc Resort Hotel & Bungalows 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9   июль 2011,

    Отель расположен совсем недалеко и от аэропорта и от центра - города Родос, пешком конечно не дойдешь, но проблем с транспортом

    весь отзыв

  2. 8

    Номера в отеле есть без ремонта (которые находятся в плачевном состоянии), с ремонтом (отличные номера, выполненные в европейском

    весь отзыв

  3. 7

    В отеле два бассейна - один с горками для детей, один глубокий для взрослых. Собственный пляж: галька смешанная с песком

    весь отзыв

Puppchen
Anna Puppchen - Puppchen написала 27 июля 2016 в 13:42

Очень хороший отель, твердая 4 с собственным пляжем и хорошим обслуживанием. Отель расположен недалеко от остановки, до Родоса можно доехать за 15-20 минут и 2,2 евро. Пляж небольшой, так что места лучше занимать заранее. Хорошее место для родителей с детьми, если дети не очень капризны и не требуют особых развлечений. Есть детская площадка и горки. Питание в отеле просто отличное, пожалуй, это его самая сильная сторона. Всегда есть много свежих фруктов и овощей, сыры, разные виды мяса и морепродуктов. Хороший выбор для тех, кто хочет отдохнуть в комфорте.
Молодежи в отеле будет скучно, разве что брать машину и кататься по острову. В основном здесь отдыхают семьи с детьми и пожилые европейцы.


Я написал 16 июля 2014 в 12:39

4 кг? куда вам больше то уже...


Mirov7
Mirov7 techsup@tourout.ru - Mirov7 написал 11 апреля 2011 в 06:53

Рад, что там не стало хуже!


dysik
lada yanson - dysik написала 10 апреля 2011 в 11:12

 

Прекрасный отель!Расположен на выступе-со всех сторон дует приятный ветер и очень комфортно.Приезжала с группой пловцов-в большом бассейне морская вода с хлоркой,поэтому при ежедневных тренировках болели глаза,несмотря на очки.Размещение в 2010 году было следующее-либо отремонтированные номера с высокими кроватями и свежими занавесками,либо попроще.Соответственно и цена разная.Кухня очень хорошая,правда к третьей недели надоело .Много рыбы,мяса,овощей-для нас,дам,особенно нужных,мороженое.Спиртные напитки-пила белое вино,красное похуже.Администрация отеля дружелюбна,идет навстречу любым пожеланиям клиентов,что порадовало.Аннимация итальянская,ходила на аквааэробику и пилатес-очень и очень недурно.Но все равно набрала 4 кг.веса.Народу на пляже много так как рядом расположенны два отеля,но мы всегда находили место,чтобы разложить свои полотенца.Очень рекомендую для семейного отдыха!Объездили весь остров на машине-берите,не пожалеете!Впечатлений больше,чем от экскурсий!Для особо нуждающихся в супе есть таверна,где под заказ готовят борщи-порции немеренные с большим количеством мяса,рекомендую.

Подробнее


Mirov7
Mirov7 techsup@tourout.ru - Mirov7 написал 19 августа 2009 в 10:44

 

Отличный семейный отель. Не слишком шумный. Очень милый персонал. Хорошее питание. Недавно был ремонт, мебель совершенно новая. Очень чистое море. Полно рыбы. На удочки ловят. Осьминоги в камнях, морские ежи. Интересно понырять.
Качественные спиртные напитки (по системе всё включено), особенно нам понравилось белое вино. В баре аперитив – американо – по сути кампари со льдом. Очень хорошо до еды идёт узо – местная анисовая водка с водой и льдом. Я раньше не понимал, а тут распробовал. Не беспокойтесь, что платные лежаки на морском пляже, – в пятидесяти метрах от моря, у бассейна они бесплатные.
Важный момент: в отеле очень мало русских (много итальянцев), персонал на русском не разговаривает, нужно общаться на английском.
Ещё: не дают пляжных полотенец – нужно привезти с собой или там купить.
Очень хорошо расположен отель. Недалеко остановка, легко доехать на автобусе до аквапарка, г. Родоса и любого места – остров небольшой. Такси – один Евро за километр в любое время суток (до аэропорта 22-24 Евро). Недалеко от остановки магазины, село Кошкину. По направлению к Родосу – супермаркеты.
В отеле есть прокат авто. Стоит от 100 Евро за три дня. За один день объехали весь остров по периметру – около 230 км. Прекрасные виды, пляжи, древние постройки – здорово! Карту дают бесплатно, расскажут, как куда проехать. Тут же в магазинчике есть путеводитель по Родосу на русском – очень полезно для самостоятельных путешественников. В самой южной точке острова есть песчаная коса, там сотни серферов и кайтеров со всей Европы собираются покататься на волне – супер зрелище.
Купили в аэропорту билет до Афин. Туда-обратно около 160 Евро (если заранее то от 80).
Слетали, за день обходили все достопримечательности Афин, ночью вернулись на Родос.
Греция – это здорово. Вся семья очень довольна.

Подробнее