:       :       Регистрация   Помощь  
LiveJournal Facebook
Лаго-Наки Искья, Амальфи, Позитано, Равелло Гаваи -отзыв и впечатления. В Греции всё есть. От океана к Сахаре и обратно в одиночку 3D-МОРЕ Шотландия Крит. Моя любовь. ГРЕЦИЯ. КОРФУ Агиос Николаос. Крит-2011 Кругом вода Cinque Terre - неизведанная Италия Июль на Майорке Занзибар Мини-путеводитель по Острову Вечной Весны))) Остров Санторини Черногория Шри Ланка Что делать на Бали , если ты не серфер? Новогодние приключения 2012 Путешествие по странам и континентам с французским фотографом (Избранное) Тайская мечта.... На саночках в Брамберг ... Ежегодная поездка в Чарышский район Алтайского края Поход на Уитни, Калифорния, США
Празднуем 3-летие сайта

Отзывы об отеле Aldemar Knossos Royal

Страны / Греция (Greece) / Крит (Crete) / Херсониссос (Hersonissos) / Aldemar Knossos Royal 5*
М.Л.
Марина - М.Л. написала 21 мая 2010 в 13:58

Первое, что хочется сказать - Крит это вообще прелесть! Я влюбилась в этот город буквально с первого взгляда))) Отель - великолепен, он полностью соответствует заявленным 5*. Когда мы приехали в отель, у них не оказалось свободного номера категории, кот. мы бронировали ( двухкомнатный сьют ), потому нам предоставили номер категорией выше! ( двухкомнатный на вилле с бассейном, выход в кот. прямо с террассы собственного номера). На территории отеля шикарные рестораны, отличный пляж, да все-все супер!!!


lendos
lendos написала 25 января 2011 в 00:08

Да, отель и впрямь впечатляет и полностью соответствует каждой заявленной звездочке))) Большая и красивая территория, отличная кухня))) с утра начинают наливать))) на завтрак каждое утро выставлять шампанское!! Если хотите СПА, то вас отвезут в соседний Альдемар и вы получите столько удовольствия, на сколько у вас только хватит денег и фантазии!! Хороший пляж и заход в море, а само море самое голубое и чистое на Земле, наверное-)), а Крит самое чудесное место, где мне довелось побывать!!!!


Marinnae
Marinnae написала 2 августа 2011 в 15:09

Отель больше подходит для семейного отдыха, это я ощутила, поехав туда вдвоем с подругой, хотя об отдыхе в Кноросс не жалеем. В отеле прекрасный собственный пляж и несколько бассейнов, днем и вечером работает анимация, рядом есть дискотеки – раза четыре мы ездили на них. После вечернего шоу частенько зависали на террасе центрально бара – там тоже вроде дискотеки. Но молодежи в отеле не много, все-таки сюда едут за спокойным отдыхом – много пар с детьми и женщин, приехавших на талласотерапию. Раньше не была в Греции, поэтому трудно оценить недостатки отеля (для этого нужно более критично подходить), зато, на мой взгляд, если сравнить, например, с египетскими отелями, здесь очень приятный ненавязчивый персонал, еда всегда свежая (включая разнообразные салаты и фрукты), есть все, что хочешь – мясо, рыба, даже морепродукты. Кроме того на территории кроме главного ресторана есть и другие за дополнительную плату – народ туда ходит, значит, наверное, вкусно – мы экономили, но в принципе голодными никогда не ходили – кушали вдоволь. Территория отеля просторная, так что до пляжа из номера нам приходилось пройтись, но это совершенно не напрягало – много зелени, идешь в тени пальмовых аллей.


Зарегистрируйтесь, чтобы просматривать все отзывы и оставлять свои комментарии к фотографии