Отзывы об отеле Charm Life Paradise Resort

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Хургада (Hurghada) / Charm Life Paradise Resort 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Инна Александровна
Инна - Инна Александровна написала 18 ноября 2009 в 18:09

 

Дорогие соотечественники! Люди добрые!!! Не ведитесь на цены этого отеля, даже их он не стоит!! Подумайте лишний раз!!! Подкупайтесь ценой, если вы, конечно, большего себе никогда не сможете позволить..
Просто поражает количество заказных хвалебных отзывов в сети!! Люди, которым понравилось это место, либо слепо-глухо-необоняющие, либо привыкли жить в грязи или дальше своего райцентра никогда не выезжавшие! А тама - "курорта", Красное море, понимаешь ли!! Но, для людей знающих что такое море, знающих его вкус, запах, его покачивание, знающих что такое радушие и гостеприимство персонала, знающих что такое свежая и чистая еда - это место просто УЖАСНО!!!
Работая в поту целый год в ожидании отдыха, не покупайте этот отель, не отдавайте жирному дяде зря ваши денежки, поскольку это помойку и отелем-то не назовешь!!
Конечно, если вы намерены общаться с пещерными людьми в чумазой униформе, купаться в бензиновой пленке, пластике, канализации и питаться отбросами с гнилью на завтрак, обед и ужин, при этом вдыхать пары все той же канализации, хлора который перебухивают ночью в бассейн, и им же моют посуду, дышать местным аналогом "Дихлофоса" во время еды, спать на ни кем не смененном постельном белье с чужими волосами и ногтями, спать под рев кондиционерной системы, сотрясающей весь корпус и создающей рёв как на Формуле-1, и при всем при этом чувствовать себя в купе общего вагона на 4-е сутки пути...то хозяин - барин!
Вы должны знать, что в сети разбросаны откровенно старые фотографии, да и аттестацию на звездность этот отель не прошел, т.е. у него - 0 звезд, а не 4 как заявлено в каталогах! Спросите откуда я знаю?? Со слов русскоговорящего рецепциониста, русскоговорящего менеджера, и гида отеля наконец!!!
Мы попали в это место по "Горящей путевке" и только приехав туда и пообщавшись с другими туристами сделали выводы, что Charm Life Paradise практически не продают заранее! "Горящий Тур" - это всего лишь красивая маркетинговая ловушка, в которую мы попали! Я потеряла 5 кг веса, моя приятельница - 3 кг. Я получила нервное истощение, острый гастрит, застой желчи, снижение тонуса желчного пузыря и паразитов естественно!!!
Сейчас мы направили иск в суд против агентства продавшего нам "отдых" в твердую 4-ку.
Друзья, не дайте себя обжулить!

Подробнее