Отзывы об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort Hurghada

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Хургада (Hurghada) / Sonesta Pharaoh Beach Resort Hurghada 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    Каждый вечер детская дискотека, а потом представление или концерт. Днем иога и игры в бассейне. Для школьников миниклуб с

    весь отзыв

xxeon
xxeon написал 23 января 2011 в 20:45

 

Ездили семьёй на неделю. Поэтому заранее планировался четырёхместный номер. Тур брали за неделю - так что выбор был небольшой. Заселялись утром, где-то в десятом часу. На ресепшене хитрый малый на ломаном русском ооочень убедительно начал впаривать что номер освободится после 12-00 и его надо убирать но есть свободный бунгало на первой линии от моря но дороже на $50. Мы к этому морально были готовы поэтому долго не сопротивлялись и через пятнадцать минут уже распаковывали сумки в номере, который кстати вполне прилично выглядел - всё работало, ничего нигде не отваливалось, ключа только от сейфа не было (потом взяли на ресепшене).Минут через 20 привезли детскую кроватку для младшего - даже просить не пришлось.
Номер ежедневно убирался, менялось бельё и полотенца. Минибаром мы не пользовались - дорого да и скудноват он был.Рядом с отелем купить толком нечего. На третий день обнаружили супермаркет недалеко - SENS MALL кажется так называется.Есть всё кроме спиртного. Цены вменяемые. Можно пешком - но только если туда. Обратно по жаре с сумками - не очень. На такси - минут 8-10 за 25 фунтов.
Пишу потому что, питание было хоть и неплохое но однообразное. Мы брали полупансион, чтобы не ограничивать себя кухней отеля, поэтому близость супермаркета оказалась очень кстати. Да к тому-же интересовали в основном фрукты и напитки а там ассортимент был очень хороший и цены приемлемые.
В отеле достаточно тихо и спокойно. Территория большая, по вечерам живая музыка на открытых площадках на пляже, у бассейна или выхода из главного корпуса, дискотеки. Программа мероприятий на неделю есть на стенде - выбирай, дайвинг-центр на пляже. Море - по понтону метров 200-250. У пляжа - по колено даже во время прилива.
На экскурсии мы не ездили - с ребенком тяжеловато. Пару раз съездили в Хургаду на такси (брали прямо в отеле). $15 - катаешься 2 - 2,5 часа куда скажешь - там недалеко.Мы себе такую экскурсию устроили с элементами шоппинга.
Вообщем, остались довольны - плучили что хотели - жаркое солнце и тёплое море. Дорого или дёшево - судите сами: 7 ночей , двухкомнатный бунгало на пляже, 3 взр, 1 реб. - $3400.

Подробнее