Отзывы об отеле Ламбушка

Страны / Россия (Russia) / Карелия (Karelia) / Ламбушка Турбаза, база отдыха, кемпинг
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 6

    Корасивое место, на авто можно доехать до Рускеалы (Мраморный каньон, Водопады...)

    весь отзыв

  2. 0

    Всем здравствуйте! Место куда поехать на июньские выходные мы (жена и муж) выбирали долго и тщательно, так как

    весь отзыв

Нам было хорошо!!! написал 15 июля 2018 в 13:29

 

Всем здравствуйте!
Место куда поехать на июньские выходные мы (жена и муж) выбирали долго и тщательно, так как собирались ехать с внуком 5 лет. Поэтому вопросов по организации поездки было много. Спасибо Филиппу за терпение и подробные ответы. И вот прошел ровно месяц (отдыхали мы с 9 по 15 июня), а впечатления об отдыхе на базе «Ламбушка» до сих пор свежи и приятны.
Своей машины у нас нет, поэтому добирались на поезде до Хийтолы. Встретил нас круглосуточный «Дед Мороз» базы Филипп Анатольевич. Почему Дед Мороз? Потому что он всегда найдет способ решить ваши вопросы и проблемы и материализовать ваши пожелания.
Закупив продукты (пришлось заехать не в один магазин, чтобы все купить) мы приехали на базу. «Ламбушка» - это комплекс на берегу небольшого озерца, состоящий из
- нескольких домиков с кухней,
- одноэтажного дома с номерами с удобствами и без (все в достаточном количестве на этаже), в этом же здании находится столовая (Лена готовит волшебно!!!), маленький детский спортивный уголок…,
- беседок для посиделок и готовки на огне,
- БАНИ (супер!!!).
Везде чисто и уютно!!!
Есть возможности для рыбалки, купания, загорания…
Мы жили в номере с удобствами, готовили на огне (плов, шашлыки, запеченная картошка, макароны по-флотски, запеченные мидии, пойманные на блесну…). С берега блеснили, ловили рыбку на удочку. Пару раз ставили жерлицы. Но лучше всего у нас получалось лениться и релаксировать… Внук у нас со всеми перезнакомился, подружился с другими детьми. Вечно где-то бегал, катался на велосипеде, пытался удить. Ел и спал отлично.
База отдыха «Ламбушка» помогла нам овладеть новым видом отдыха. Обычно мы или ехали на рыбалку в какой-нибудь одинокий островной домик со спартанскими условиями проживания. Либо на море загорать-купаться. «Ламбушка» все тихо спокойно объединила…
Хотим сказать искреннее спасибо Филиппу и Елене за наш душевный отдых.
С уважением, Олег, Любовь и Феденька (Санкт-Петербург).

Подробнее


Отдых никакой написал 29 декабря 2014 в 02:42

Отдых никакой. В 2011 на их сайте был выложен альбом с фотографиями (якобы местные). Когда мы туда приехали, не могли понять, где же эти красивые места. Нам сказали, что за дополнительную плату мы вас отвезем. Так зачем, спрашивается, я ехал на турбазу? Чтобы приехать в тьму тараканью, где рыбы как таковой нет и грибов нет, так как лес непроходимый. Заплатить еще денег Филиппу и поехать в красивые места?! Логики никакой


Елена написал 23 сентября 2014 в 15:49

Добрый день! Приезжали в Ламбушку из Москвы - Лена, Игорь. Отдыхали с 23 августа по 2 сентября 2014г. в домике № 1. Погода была отличная, великолепная природа, озеро, рыбалка, грибы. Все что нужно для романтического отдыха. А подробно нарисованная Филиппом карта дала возможность еще и посетить красивые места – водопад, мраморный карьер, съездили на Валаам. Отдохнули отлично! Отдельное спасибо Филиппу Данилову и персоналу турбазы за тёплый и радушный приём! Удачи!


Виталий написал 22 декабря 2013 в 16:21

Отдыхал в июле 2012 года. База абсолютно не понравилась. Ехал порыбачить, за грибами сходить. Рыбы нет, озеро маленькое (если его вообще можно назвать озером - пруд самый натуральный). Грибов нет, лес - ..авно, трава по пояс. Порадовало обратное возвращение домой. Выехали на трассу в сторону Питера, проехали киллометров 20 - 30, остановились на обочине: хороший чистый лес, набрали грибов (лисичек), наелись черники, да и просто погуляли. Из минусов плюс ко всему, дорога ужжжжжасная, подвеску можно оставить.


Посетитель написал 23 июля 2013 в 17:19

Отдыхали в конце июня с женой, не понравилось, всё очень средненько, завтрак овсяная каша, выбора нет, взяли сахарницу, так налетела повариха (не запомнил имя, прокуренная вся) отобрала и кинула жене на стол два пакетика, как в самолетах раздают. Сахар на кофе пожалели! Рыбалка отстой. Данилов со своим помощником на озере сеть установили - вся крупная рыба в сети, их добыча! С удочкой после сетки шансов ноль, только мелкая краснопёрка. О щуках даже не мечтайте. Единственное что порадовало - это свои заранее приготовленные шашлыки, каждый вечер в беседке! Песня! Беседки для шашлыков очень понравились. В остальном - отстой! Номера крохотные, особо не развернуться, цена на номер завышена! Комфорт отсутствует!