Отзывы об отеле Eden Resort Phu Quoc

Страны / Вьетнам (Vietnam) / Южный Вьетнам, Нам Бо (South Vietnam) / Фукуок (Phu Quoc) / Eden Resort Phu Quoc 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 6

    хорошее расположение. уединенный, вдалеке от острова. Активно идет стройка, думаю отель увеличится раза в 4, но пляж точно

    весь отзыв

Vi1982
Виталий - Vi1982 написал 13 января 2012 в 00:20

 

продолжение....
слава богу 31-го утром в 8.00 нас переселили, о чем мы были своевременно проинформированы представителем АВА-АЗИЯ (Донгом). Бунгало №505, неплох, по расположению второй от моря. Прям рядом бассейн, ресторан и море. Вокруг зелень. Все супер. Для не любителей ящериц сообщаю, они там в избытке, у нас правда в номер прорвалась одна )))) но потом сама и ушла. Есть в бунгало кондиционер, без него невозможно. Сейф есть, большой, войдет и ноутбук 15". Огромный минус, что выдают одну карточку на номер, она же "ключ" к электричеству, но иногда очень хочется посидеть на крыльце в кресле, но тогда захлопнется дверь либо надо сидеть без света. Если захлопнулась дверь смело вызывайте сотрудника с ресепшн в течении пары минут откроют. Попросите вторую карточку-ключ. На территории отеля рассчитываться можете "на запись" под свое имя и номер бунгало. При отъезде вам выдадут все ваши чеки для сверки, но не забывайте, что на проверку надо время, рассчитывайте. Минусы:
- идет строительство, но не сильно мешает
- за паду дней для отъезда подняли цены
Думаю после строительства класс отеля и цены вырастут.

Подробнее


Vi1982
Виталий - Vi1982 написал 29 декабря 2011 в 21:35

 

Начну с выбора места. Eden выбрал из-за того, что было указано, что он самый уединенный. С любимой решил ехать на новый год с 29.11.11 по 07.01.12. Перелет осуществлялся Вьетнамскими авиалиниями, рейс на 20.35. Заблаговременно в 15.00 на такси выехал на Павелецкий вокзал, от туда без задержек добрались до Домодедово. Рейс Москва-Хошимин вылетел без задержек, самолет Боинг-777, отличный самолет хоть и не последней свежести, летели экономом. Перед вылетом хотел доплатить за бизнес, но бизнес был только одно место, а мне надо было два. Питание в самолете неплохое, ужин и завтрак, напитки включая алкоголь без ограничений. Много наших летело, но публика очень культурная, без происшествий. Из-за того,что самолет большой проблем с туалетом не было. Отношение вьетнамцев-стюардов к порядку схоже с нашими ))) стюард мило спал, как и остальные 3 чела, при взлете и посадке поверяли ремни исключительно формально. В 8.35 по Хошимину прилетели в Хошимин. Багаж быстро получили, народу в аэропорту было мало. Поскольку наш путь лежал на Фукуок, мы получив багаж пошли на внутренние авиалинии, рейс был на 11.05 по местному, то есть между рейсами 2,5 часа, вроде много, но мой совет поспешите, нервы сохраните, на внутренних Вьетнамских авиалиниях суета и бардак. Самолет на Фукуок летит винтовой ATR-70 (Франция), довольно неплох но с боенгом в сравнении выглядит стремно ))))) Короче долетели, багаж получили, до отеля доехали. Вроде супер но нас ждал сюрприз!!!!! Вместо нашего бунгало с видом на море нам дали супериор с видом на стройку (((( После возмущения беременная девушка пояснила, что вышло недоразумение и нам с 29 по 31, 31 переедем в бунгало.
Ехали через туроператора АВА-АЗИЯ, а именно через Анну Битюцких. Я конечно ей дозвонился, объяснил беду, в ответ услышал спокойное разберемся через представителя во Вьетнаме. Через час в "левый" номер дозвонился некий Дон, и пояснил, что это вина не АВА-АЗИИ, а в отеле козлы и мошенники, и подтвердил, что лучший вариант пожить два дня в супериоре с видом на СТРОЙКУ. Сегодня первая ночь в нем, ночью на балконе нехило несет канализацией, но при закрытом балконе кондер спасает. Хочу верить, что нас все же переселят 31-го в бунгало!!!!!
Короче, еще напишу что и как, но сам факт что отдал более 6000 долларов, а туроператор ничего не гарантирует. Надеюсь на позитив, что все "грехи" забуду.

Подробнее