Отзывы об отеле Mitsis Laguna Resort&Spa

Страны / Греция (Greece) / Крит (Crete) / Ираклион (Heraklion) / Mitsis Laguna Resort&Spa 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Маришек
Марина - Маришек написала 12 мая 2016 в 18:45

Чтобы увидеть красоты Греции - лучший способ арендовать автомобиль.


Саша Соколова
Сашуша - Саша Соколова написала 1 марта 2016 в 19:11

 

Ездили с мужем в конце мая 2015, после майских праздников. К счастью, мы оба работаем не в привычном всей стране графике 5/2 и с удовольствием насладились преимуществами этого. Выбирали отель по отзывам и соотношению цена-качество и выбором остались довольны. Большая зелёная территория, целая сеть бассейнов и баров около них. По приезду – комплимент от отеля – бутылочка красного вина и фрукты. Номер уютный, убирали его всегда «до скрипа» и мини-бар возобновляли каждый день.
А почему столько бассейнов мы поняли, когда впервые пошли на пляж – сам он небольшой, а вход в море –каменистый, зато нам ни разу не пришлось озадачиться поиском лежака . Когда хотелось сменить обстановку , ездили на соседние пляжи (есть песчаный, есть галечный), это минутах в 10-15 езды от Лагуны. Брать или не брать машину – вопрос не стоял, потому что хотели самостоятельно осмотреть остров и делать это в удобном нам режиме. Вот и на пляж иногда заезжали после таких прогулок. Лежаки там платные, но зато – смена обстановки, можно выбирать, где загорать и купаться именно сегодня – в зависимости от своего настроения и планов перемещений по острову на день.
А перемещаться и двигаться мы старались побольше, потому что не хотели привезти с собой лишних килограммов. Сделать это ой как непросто, когда в ресторане – такой выбор блюд, а в отеле – такой выбор ресторанов! Помимо основного, есть рестораны а-ля карт: итальянский, мексиканский, греческий, японский.. В них нужно записываться заранее, и нам пару раз удавалось подстроить своё тотальное расслабление, отключку и отказ от связи с внешним миром и полное «течение по течению» к графику. Ходили оба раза в итальянский, я была в особом восторге от десертов там.
Про связь с внешним миром – уверенный вай-фай есть в р-не ресепшена, не супер мощный, но отвечать на сообщения и письма – хватало. А нам больше и не надо, мы же на оооотдыхе. Это был не первый наш визит в Грецию, но благодаря выбору этого отеля мы смогли отключиться от будней городской жизни и расслабиться по полной.

Подробнее


rokova
Вероника Редькова - rokova написала 15 февраля 2016 в 19:33

Большой выбор еды это еще и благодаря большому количеству а ля картов, за все время пребывания все и не перепробуешь.


kamina
Марина Карганова - kamina написала 2 февраля 2016 в 11:59

Отдыхали в Лагуне с семьей. Остались очень хорошие воспоминания.


kamina
Марина Карганова - kamina написала 29 января 2016 в 22:34

А во время нашего отдыха в Лагуне были две русскоговорящие девушки, из Латвии и Эстонии, так дети от них не отходили, песни песнями, а поговорить то тоже хочется.


Татьяна365
Татьяна365 написала 27 января 2016 в 17:35

 

Были удивлены, что в Греции есть такие шикарные отели!
Отдыхали с мужем и дочкой 8 лет в августе 10 дней.
Приехали утром, пока наш номер готовили мы успели насладиться завтраком и прогуляться по территории.
Едой в отеле мы действительно наслаждались! Выбор просто огромный, много деликатесов: креветки, мидии, дорогие сыры, всегда был выбор из пяти-шести видов мяса: курица, свинина, индейка, ягненок, что-то вроде шаурмы. Всегда готовили по-разному, надоесть нам не успело, даже наоборот, к такому размаху быстро привыкаешь и домашняя кухня кажется уже не такой вкусной...
Номер большой, с двумя комнатами, разделенные перегородкой с дверью. В каждой комнате кондиционер, телевизор и кровати. Оформление сказочное! Бело-голубые и золотые тона, видно, что все свежее, отель в хорошем состоянии. Сантехника в прекрасном состоянии, полотенца чистые, не затертые. Понравилась оливковая косметика в ванной.
Халаты и тапочки — ну это скорее норма для пятизвездника.
Территория большущая, так получилось, что мы жили далековато от моря,но всегда с удовольствием гуляли. Особенно приятны прогулки по вечерам, когда вдоль территории зажигают подсветку, где-то проводится анимация, играет музыка.
Аниматров в отеле довольно много, русскоговорящие нам не встретились. Может быть мы не так часто участвовали в различных мероприятиях?
Отдельно хочу упомянуть обслуживающий персонал отеля, прямо всех-всех-всех! Все улыбчивые, вежливые и очень открытые!
Муж настоял на том, чтобы взять в прокат машину, так как сидеть в отеле ему оказалось скучно, ну не привык человек к пассивному отдыху!
Мы ездили в аквапарк, в аквариум, дочке было очень интересно!
Крит оказался очень большим островом, расстояния довольно большие, но дороги хорошие.
Также мы побывали в Ираклионе, в Кносском дворце. Поездка нам запомнится надолго!

Подробнее


lant100
Наталья Миркина - lant100 написала 17 января 2016 в 14:08

В Лагуне очень хороший спа-центр, большой, красивый, да и мастера там работают довольно квалифицированные.


irin111
Ирина Золотарева - irin111 написала 11 января 2016 в 14:47

Лагуна - совсем "молодой" митсисовский отель (работает с 2011 года) с потрясающим дизайном и достойным сервисом.Совсем рядом - Херсониссос, минут 5 на такси. Отличная кухня, анимация дневная и вечерняя, приятный персонал.