Отзывы об отеле Oasis Beach Club

Страны / Турция (Turkey) / Средиземноморский (Mediterranean Region) / Алания (Alanya) / Oasis Beach Club 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    Анимация просто отличная. Веселый ребята. Есть все и для детей и для взрослых. Для каждого найдется развлечения по вкусу

    весь отзыв

  2. 8

    Персонал очень вежливый, всегда здоровались, интересовались "Как дела???". убирали в номере редко, если попросишь, то сразу

    весь отзыв

  3. 5

    выходишь с отеля сразу пошли магазины,расположение еще более мение,но вот сам отеель...это ужас..ресепшен мы зашли,и как

    весь отзыв

Виктория написал 15 июля 2014 в 11:03

Ребята,ни за что не ездите в этот отель.
1.Скатертей нет в ресторане,
2.Везде пласмасовые стаканы.
3.фрукты только яблоки и арбузы, и то редко.
4.В отеле одни турки и грузины.русские конечно есть тоже.
5.Воды нет,надо покупать в магазине.
6.Номера ужасные!
7.Ни один персонал,кроме охраны пляжа не понимает не по английски,не по русски.
9.Заход в море это что-то.плиты везде все зеленые и скользкие,разбила себе коленку,чтобы нормально покупаться,нужно идти где мусульманский пляж,там песок и маленькая галька.
10.Очень однообразная еда,вилки пласмасовые.
11.ВОРОВСТВО!!ВОРУЮТ ПРЯМО ИЗ НОМЕРОВ!!!УКРАЛИ У ЗНАКОМОЙ СУМКУ И 500 ДОЛЛАРОВ ПРЯМО ИЗ НОМЕРА!ЕСЛИ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ ВЕЩИ БЫЛИ ЦЕЛЫ,КЛАДИТЕ В СЕЙФ НА РЕСЕПШЕНЕ.
ВООБЩЕМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО!ОДИН ПЛЮС ЗЕЛЕНАЯ И БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ!


Lenusya_06
Елена Прекрасная - Lenusya_06 написала 26 января 2012 в 21:10

 

Была в этом отеле в июне 2011 года с подругой. Наш отпуск начался с того, что наш самолет задержали на сутки в аэропорту по тех.причинам, потеряли 1 день...По приезду в отель в обед, заселение как обычно только в 14 часов. но так как мы опоздали на 1 день, нас пожалели и заселили сразу. Денег мы за номер не давали, решили сначала посмотреть что будет, а потом если что поменять. Номера надо сказать находятся не в лучшем состоянии. мебель старая, сантехника течет.. На территории отеля есть 2 новых корпуса, но по рассказам туристов там не лучше чем в старых номерах. Многие жалели что доплачивали за новый корпус :)). Нам повезло, номер дали более менее. все работало. Территория отеля огромная. за 10 дней мы даже не везде были. Из отдыхающих 60% русских, 35% турков, причем только мужики... ну и 5% украинцев.. Питание так себе.. огромные очереди за соевыми котлетами.. и луковыми кольцами:))) нам на это было все равно, овощей было достаточно чтобы наесться. Соглашусь со всеми что вход в море никакой. есть спуск с пирса. железная лестница, у которой постоянно огромная очередь:((( В наш приезд были сильные волны. на 2 день нашего прибывания в этом отеле я поранила себе ногу... поднималась по лестнице с моря на пирс... волной прибило к лестнице... как потом оказалось я такая была не одна... теперь шрам на ноге на всю жизнь, память :((( .На территории отеля есть магазины, и с сувенирами и с продуктами. Ночной клуб при отеле. работает до 2 ночи. если выйти из отеля и перейти через дорогу то можно попасть в ночной клуб у Томми. вход бесплатный, до утра работает, в принципе там не плохо. Мое мнение отель рассчитан для молодежи, с детьми там делать нечего.. отдыхающие турки особо не напрягали.. понимают с первого раза:)) На территории 3 бассейна. на одном только из них целый день играет музыка и развлекает анимация. Мне больше понравилась дневная анимация чем вечером.. не умеют шутить турецкие парни и девушки:(( Вообщем мое мнение отель на 3*.. отпуск конечно мы себе не испортили, но хотелось бы лучшего. в этот отель я больше не поеду!!!

Подробнее


Ева123
Ева123 написал 2 ноября 2011 в 15:59

Были с подругой в этом отеле в сентябре 2010 года,впечатления не очень,так сказать=)В турфирме нам обещали,что это отель исключительно молодежный,что оказалось не так.Отдыхают там в основном турки со своими огромными семьями и семьи с детьми.Номера просто отвратительные,все еле работает,хотя у нас был номер ,где достаточно новая мебель,питание ужасное(зато не поправитесь)Вход в море ужасный,нужно ходить на дикий пляж там очень красиво и замечательное море,но лежаки там платные.Анимация отсутвует,аниматоры вечером показывают представление для детей,которое невозможно смотреть.В этот отель можно ехать только набрав с собой огромное количество алкоголя из дюти фри и взяв с собой веселую кампанию,так вы не заметите никаких недостатков=))


Лялечка Пусянина
Лялечка Пусянина написала 23 августа 2011 в 14:16

 

Побывала в этом отеле в прошлом году! Была с подругой. Что можно сказать про отель, я бы порекомендовала данный отель для молодежи, но никак не для отдыха с детьми. В отеле имеется детское меню, но это лишь название, были там 14 дней, на протяжении которых в детском меню были одни макароны и соус, больше НИЧЕГО...обращала внимание так как собиралась в будущем поехать со своим малышом. Еще один важный факт, в НОМЕРЕ, бассейнах везде соленая вода. Хорошо что мы ездили на экскурсию в Памукале, где везде пресная вода. Питание: мясо-постоянно индюшатина, курица была всего пару раз, один раз помню говядину, чему очень обрадовалась;фрукты-арбузы, яблоки, выдают на руки, УЖАС;я питалась помидорами и огурцами, еще понравился чай и выпечка. Территория отеля большая, есть где погулять, зеленая. ну а теперь про море-там почти никого нет, так как пляж не спорю песчаный, а вход в море, это что-то...огромные булыжники, скользкие, покрытые какой-то пахнущей зеленью, идешь ...мелко, булыжник заканчивается проваливаешься, сразу же начинается второй булыжник, причем он лежит не ровно а под откос... В отеле было очень много турков, русских-молодежи. Еще забыла...около столовой, где завозят продукты, пахло как на мусорке. Так как я была не с ребенком, для загара около бассейна и так как ранее нигде за границей не была, можно прожить...но больше я туда ни за что не поеду.

Подробнее