Отзывы об отеле Лагуна Юг

Страны / Россия (Russia) / Нижегородская область (Nizhny Novgorod Oblast) / Лагуна Юг 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    Расположен комплекс в живописном месте - на берегу Горьковского моря (водохранилища) среди леса. Воздух очень свежий, наличие

    весь отзыв

  2. 4

    Выпусконй с детьми в дождик делать нечего, место не предусмотрено, никаких натянутых шатров, только платные беседки

    весь отзыв

Мария написал 8 января 2013 в 22:54

 

Приехали в Лагуну Юг впервые (рискнули сразу на новый Год:) и не пожалели. Ожидания были у нас высокие, в принципе остались довольны на 99%.

По порядку. Встречали нас хорошо - аниматоры предлагали напитки при заезеде, поэтому настроение было хорошее с самого начала. Номера показались тесноватыми, но мы в них почти не были.

Новогодний банкет и праздничная программа для взрослых и детей были отдельно, было весело - конкурсы, дети не скучали. Еда была отличная! Потом лазерное шоу и салют, хоровод вокруг елки. Дискотека до утра для тех,кто не хотел спасть.

В оставшиеся 3 дня (01,02,03 января) много катались на лыжах, коньках, муж играл в хоккей, был мастер класс по фигурному катанию. Ходили в зоопарк, катались в санях, на лошадках. Даже поиграли в пейнтбол. Не пошли на подвесной город на деревьях - было лень, но обязательно посетим его летом. Сына почти не видели - он катался на горке на ледянках, в Доме мастеров делал открытки, поделки. Вечером были детские дискотеки для детей и взрослых.

Очень понравились тематические ужины: немецкий, французский, мексиканский - вкусно, напитки этих стран и десерты добавляли ощущение хорошего ресторана.

Хотим приехать на корпоратив весной своей фирмой и летом отдохнуть с ребенком. Спасибо за отдых!

Подробнее