Отзывы об отеле Novotel Sheremetyevo Moscow

Страны / Россия (Russia) / Москва (Moscow) / Москва (Moscow) / Novotel Sheremetyevo Moscow 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Martin написал 5 марта 2013 в 21:12

 

Много раз останавливался в Novotel в различных странах. Со всей ответственностью могу сказать, что этот отель худший. Более того, это место вообще трудно назвать .
Единственный плюс - близость терминалов аэропорта Шереметьево. Окна наглухо закрыты, а система кондиционирования грязная. Если Вы аллергик - Вы очень рискуете. Полотенца могут положить такие старые и рваные, что Вы вряд ли встретите подобные даже в дешевых отелях. Постельное белье может быть дырявым. Персонал, обслуживающий номера, может по ошибке стучать к Вам в номер ранним утром, пока Вы не откроете. При всем этом снаружи будет табличка "Не беспокоить".
Персонал на ресепшн и на стойке перед входом в ресторан в основном вежлив. Но есть несколько человек, которые откровенно покажут Вам свое неуважение и пренебрежение. Будьте готовы к тому, что могут нахамить и при первой же возможности сделают это. Как правило, это те, кто работают в отеле не один год и, по словам менеджера, имеют родственников, работающих в структурах, близких к Аэрофлоту. Еда в ресторане в основном среднего или ниже среднего качества. Завтрак хороший по ассортименту, но если Вы попадете на него как минимум раньше одного часа до его окончания. Посуда в основном старая, явно не соответствующая уровню четырех звезд. За кофе в единственной кофеварке Вам придется стоять в очереди. Фрукты, пожалуй самые дешевые и невкусные, которые только можно найте в магазинах Москвы. Персонал, обслуживающий столы, в основном не говорит на русском, представляя южные страны бывшего СССР. Жаловаться на что-либо совершенно бесполезно. Менеджерам по большому счету все равно и Вы это сами увидите. Цены в ресторане высокие или очень высокие, не соответствующие ассортименту и качеству блюд. В отеле идут ремонтные работы уже давно. Шум очень сильный, особенно от перфораторов и молотков. Будьте готовы к тому, что ремонт начинается в 9 утра и заканчивается в 23 часа. Сверлильные работы заканчиваются между 18-ю и 20-ю часами. Максимум можете рассчитывать на то, что Вам предложат беруши. Они Вас не спасут. Это определенно.
Искренне советую избежать остановки в этом отеле, тем более за такие деньги. В Москве можно найти гораздо более комфортное и доступное по деньгам место, где Вам как минимум не нахамят за триста долларов в сутки. Особенно при существующем Аэроэкспрессе, курсирующим каждые 30 минут между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево. Хороших и комфортных путешествий всем!

Подробнее