Отзывы об отеле Dickwella Village Resort

Страны / Шри-Ланка (Sri Lanka) / Западная провинция (Western Province) / Диквелла (Dickwella) / Dickwella Village Resort 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
opb
ирина - opb написала 11 августа 2010 в 13:49

 

Прошло две недели как вернулись из Шри-Ланки. Про страну сказать ничего не могу. Война, которая шла 32 года всё сделала. Сейчас там всё только начинается. Про отель отрицательных эмоций и отзывов нет, всё хорошо. Территория не большая, аккуратная. Нам повезло, что у них был не сезон. Народу было мало и в основном все из Киева, т.е. русско-говорящие. Отелем командовал очень приятный итальянец - Алехандро. Питание на 4-ку. Если отдыхающих мало, то кормили по меню, когда отдыхающих прибавлялось, был шведский стол. Разнообразия особого не было, но и голодать не приходилось. На территории очень много бурундуков и ворон - попрошайки. Ещё есть собаки, мало приятные. чесоточные и жалкие.
Сам отель находится в 180 км от Коломбо - это огромный минус, так как вся экскурсионка в центре. Мы с последней экскурсии ехали 10 часов. Так что если хотите просто отдыхать и релаксировать, то Вам в этот отель, если хотите экскурсии, то ищите что-то поближе к центру, но хороших пляжей там нет.
Пляж в отеле песчаный и с правой стороны находятся рифы, поэтому плавать надо аккуратно - контролировать куда сносят волны. Самый сезон, когда штиль в декабре, но и ценник уже выше.
Так что решайте сами когда ехать и в какой отель. Этот отель считается одним из лучших.

Подробнее