Отзывы об отеле Baltic Beach Hotel

Страны / Латвия (Latvia) / Видземе (Vidzeme) / Юрмала (Jurmala ) / Baltic Beach Hotel 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    Начну с бассейна. Он роскошный -25м плюс каскад.Вода морская, но без запаха моря и естественно соли, которая отсутствует

    весь отзыв

  2. 8

    Бильярд,wi-fi,бар,рестораны.На детские внимание не обратили. Спа-понравился! Только в бассейне открывали окна и было не жарко

    весь отзыв

allbert
albert shvartsman - allbert написал 23 января 2011 в 18:39

 

Номер был забронирован в отеле Baltic Beach 5*. Именно здесь я останавливался в 2000 и 2001 годах. Тогда он назывался RIGAS JURMALA и не имел звездности. А вообще он был построен еще во времена СССР и входил в систему знаменитого 4-го Управления Совмина Латвии. Сейчас отель претерпел существенную реконструкцию. В него входят три корпуса : AMBER 5*; Coral 4* и корпус 3*. Все отдыхающие бесплатно пользуются бассейном 25м, тренажерным залом и рестораном для шведского завтрака. Остальные удобства и услуги за деньги: СПА, теннисные корты, велосипеды, лобби бар… Я поселился в номере 4*. Комната метров 20м2, чистенькая, две кровати, стол, телефон, мини бар, стенной шкаф в зеркалах, телевизор с 9 каналами, смотреть который было невозможно, так как все время на экране появлялась заставка, что система перегружена и нажмите на такую-то кнопку. На этом все и заканчивалось.
Мой номер находился на цокольном этаже и к нему вела довольно крутая лестница и если ты сильно поддал по случаю, что удалось сбежать из задымленной Москвы, то можно легко навернуться. Расстояние от подоконника до земли 0.5 м, рядом автостоянка. В рекламном проспекте я читал несколько иное: окна выходят в сосновый парк, свежий воздух которого делают ваш сон крепким и продолжительным. Вот этого я не почувствовал. В комнате было сыровато и это чувствовалось по слегка влажной одежде. Полотенца в номере имели ветхий вид, в отличии от полотенец , которые выдавали в бассейне и на море. В отеле централизованное кондиционирование, с пультом регулирующим процесс в номере. С ванной комнатой все в порядке, в ней есть все что необходимо, впрочем без каких-либо излишеств.
Вода в бассейне морская, но без запаха моря и естественно соли, которая отсутствует в первоисточнике. После бассейна идешь в сауну . Она рядом и суетиться не надо. Затем, может быть, самое интересное – это каскад из морской воды. Он хорошо отбивает тебе все внутренности и делает тебя бодрым и почти счастливым.
Завтрак- шведский стол с 7 до 10ч30м. Ресторан , где он проходит –огромное зало с панорамой из стекла и видом на море. Завтрак не очень похож на континентальный или европейский . Если вы не очень голодны вкратце сообщу меню: селедка несколько сортов, колбасы, карбонат, варенное мясо, грибы, соусы, творог, сметана, пять сортов мюсли , молоко, кефир, ряженка, йогурты, соки -10 видов, омлет, омлет с грибами, яички всмятку, овощи на пару, сосиски, арбуз, дыня, сливы, груши, ананас, абрикосы, компот из абрикос, фруктовый коктейль, апельсины, грейпфруты, сухофрукты, орехи, исключительно вкусный хлеб, потрясающие пироги с абрикосом , черникой и др. После такого завтрака легко можно не обедать.

Подробнее