Отзывы об отеле Белокуриха (санаторий)

Страны / Россия (Russia) / Алтайский край (Altaysky kray) / Белокуриха (Belokurikha) / Белокуриха (санаторий)
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Ком. 252 написал 17 июня 2019 в 12:00

Я отдыхала у Вас раньше и мне понравилось и лечение, и питание, и отдых. Я к Вам приезжаю 2 ой раз одна в основном, на лечение но и отдых тоже. Оперативность и внимательность обслуживающего персонала. Качество и своевременно уборка комнат. Разнообразие меню, качество обслуживания. Мне очень, очень понравилось. Я приеду еще к Вам.


Сергеева написал 14 марта 2019 в 05:19


Мне понравилось в санатории, так как здесь чувствуешь себя уютно, комфортно, как дома. Большое спасибо всему медицинскому, а также обслуживающему персоналу за доброжелательность и уважительное отношение. Особая благодарность врачам за чуткое и внимательное отношение к моим жалобам на сердце, за проведенное обследование и назначенное лечение, которое буду проводить у себя дома. Находясь в санатории, улучшилось настроение, поддержала и укрепила свое здоровье. Я очень довольна отдыхом и по мере возможности буду стараться прехать еще раз.


Светлана написал 27 февраля 2019 в 09:14

Уникальное место, великолепная природа, райский уголок, эффективное лечение!!! Сам санаторий «Белокуриха» прекрасное место для лечения и отдыха. Здесь работают замечательные люди, знающие свое дело. Особо радует – семейный отдых и лечение с малолетними детьми. Уезжаем домой с хорошим настроением и надеждой еще когда-нибудь вернуться. Спасибо умничкам горничным, работникам ресторана. Медикам, массажистам и всем, всем, всем!!!


Ефимова написал 17 июля 2018 в 09:31

В санатории «Белокуриха» были впервые, впечатления самые лучшие, персонал вежливый и обходительный, лечение прекрасное, питание разнообразно и очень вкусно. Шикарный воздух и природа просто фантастика. Свой кинотеатр – несколько раз ходили в кино и на мультфильм. Концерты артистов для отдыхающих. Ходили по терренкурам с удовольствием. Получили массу впечатлений, положительных эмоций, зарядились энергией. Все супер! Хотим обязательно приехать еще. Спасибо большое!


bessonovala написал 28 августа 2017 в 09:16

Очень хотела съездить в санаторий «Белокуриха». От поездки в санаторий получила большое удовлетворение, много положительных впечатлений. Врачи очень внимательны. Кухня отличная – спасибо поварам, голодным не уйдет даже тот, кто слишком привередлив к еде. Комнаты всегда чистые, убираются часто, даже не удобно. Много развлекательных программ.
Если получится еще куда-нибудь поехать, поеду в санаторий «Белокуриха».


Краскова написал 29 декабря 2016 в 07:37

Я в санатории «Белокуриха» первый раз, проживание, процедуры, питание – все понравилось. Жила на 6-м этаже в Северном корпусе, комната всегда убрана, чисто. Персонал санатория очень вежлив, радушен.. за 12 дней чувствовала себя как дома. Питание осуществлялось в ресторане блюда очень разнообразные, очень много салатов, все вкусное. В общем я довольна всем Большое спасибо всем сотрудникам санатория «Белокуриха».


qwerty77 написал 22 августа 2016 в 06:56

Самые приятные впечатления от санатория, от местности в которой находится санаторий. Особое впечатление производит обслуживающий персонал на всех участках (ресторан, лечебный корпус, горничные). Все внимательные, доброжелательные, тактичные. Большое спасибо санаторию «Белокуриха» за отдых и лечение.


Юлегина Н.П., Эстония, Tallinn написал 28 января 2016 в 07:29

Высокий уровень обслуживания всего коллектива санатория «Белокуриха». Очень довольны проведением досуга детей. Высокая квалификация педагогов и воспитателей. Отличная программа для взрослых.


Росихин Ф.И. написал 19 октября 2015 в 13:55

Отдыхали первый раз в санатории Белокуриха. Очень понравилось. Шведская кухня разнообразная, готовят очень вкусно. Блюда разные. Медицинский персонал очень культурный, вежливый. Время досуга проводили на отлично, концерты, конкурсы, кино, дискотека. В номерах очень чисто. Горничные культурные, вежливые и чистоплотные. Очень хочется еще ехать отдыхать на алтайский чистый воздух.
PS Очень много экскурсий по Алтаю.


Стрельникова написал 9 апреля 2015 в 07:24

из всех санаториев, которые есть в городе Белокуриха, мы выбрали санаторий «Белокуриха» и ни разу не пожалели об этом. Внимательный вежливый персонал, умные врачи, хорошая кухня, каждый день развлекательная культурная программа. В литературно-музыкальной гостиной проводятся очень интересные вечера-встречи с поэтами, музыкантами, с интересными людьми. Мы счастливы, что побывали в этом санатории, обязательно поедем туда на следующий год.