Отзывы об отеле Korston Hotel & Mall Kazan

Страны / Россия (Russia) / Татарстан (Tatarstan) / Казань (Kazan) / Korston Hotel & Mall Kazan 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
alexte
alexte написал 28 июня 2010 в 09:56

Был в этом отеле. Все достойно и все понравилось. Реальность полностью соответствует снимкам. Сервис грамотный. Из недостатков могу отметить не очень высокие потолки (в отреставрированных гостиницах советской, а может кое-где и царской постройки потолки под 4 метра), что является, пожалуй, особенностью всех современных зданий и отелей в том числе. Цены приемлемые для данной категории отеля. Приятно, что в отеле хороший перечень развлечений, в которых приличная немногочисленная публика. Боулинг, бильярд, кинозалы. Если будет свободное время, то можно провести его прямо в отеле, что очень приятно.


Hypnosiss
Hypnosiss написала 28 июня 2010 в 09:35

Была в этом отеле несколько раз. Комфортные номера (останавливалась в категории Бизнес), приличные завтраки, вежливый персонал. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ меню Room service, поэтому ужинала прямо в номере, не спускаясь в рестораны. Предусмотрено для гостей все, начиная с зарядников к любому телефону и заканчивая купальниками в бассейне (на тот случай, если кто-то забыл купальные принадлежности дома).
Самым приятным в мою последнюю поездку было то, что когда на улице жара под 40 градусов, в номерах прохладно и комфортно как днем, так и ночью. Отель оправдывает свою звездность на 200%!