Отзывы об отеле Артемида

Страны / Россия (Russia) / Краснодарский край (Krasnodarsky kray) / Кабардинка (Kabardinka) / Артемида
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    отзывчивая,доброжелательная хозяйка

    весь отзыв

анонимthebest написал 30 августа 2013 в 20:18

 

Мы с мужем отдыхали в Кабардинке этим августом. Про этот курорт нам рассказал брат мужа, который отдыхал там 3 года назад. Решили мы не ехать "дикарями", а поселиться в гостинице. В турагенстве нам предложили гостиницу "Артемида". Прочитали о ней отзывы, посмотрели фото - вроде ничего. Да нам, собственно говоря, на тот момент было все равно, какие там условия, главное- поскорее поехать отдохнуть. Чудеса начались в первый же день приезда в гостиницу! Мы открыли номер, а на нас пахнуло так, что затыкай нос. Дышать там было не возможно!!! Пахло какой-то плесенью. Стены от влаги были потресканные, штукатурка облупилась. Жили в том с позволения сказать номере все 9 дней. Но это был не самый главный сюрприз!!! Как-то, в начале нашего отдыха, возвращаясь с прогулки, мы решили заглянуть на чудо-кухню. Было уже довольно поздно и свет там был выключен. Когда же мы его включили, то на нас выглядывал здоровенный ТАРАКАНИЩЕ с огромными усами длиной приблизительно со спичечный коробок. Я в ту ночь практически не спала!!! Что касается хозяев, то они вполне нормальные люди. Вот только не понятно, почему создают такие ужасные условия для проживания? Ведь должно же быть все наоборот! Сама же Кабардинка - красавица! Очень понравилась: чистое море, чистые улицы, ну вобщем - класс! Все впечатление об отдыхе смазала гостиница. Я не за какие деньги не буду ее никому рекомендовать. Кстати, рядом стоят такие красавцы отели, что "Артемида" по сравнению с ними ...

Подробнее


Дария Н.Новгород написал 1 июля 2013 в 12:15

 

Отдыхали в июне в гостинице Артемида в полулюксе на 2 этаже (без балкона). Встретили и поселили нас быстро. Вечером узнали, что из запланированных 3 лампочек в светильниках у нас имеется только одна, да и та ват на 40, то есть в номере создавалась "подвальное" освещение, от которого глаза болят. Сходили к хозяевам за лампочками, нам дали только одну. В санитарной комнате после приема душа стоял пар, который странным образом тянулся не в вытяжку, а исключительно в комнату (дверь не прикрывалась по причине отсутствия какого-либо запора), от чего палас, кровать со спальными принадлежностями были всегда влажными. Туалетной бумаги не было и следа. На кухне в процессе приготовления супа выяснилось, что ложек нет, да и тарелка глубокая только одна и та треснутая. Ложки дал хозяин по запросу, две, под личную ответственность )) Радует только одно, что мы находились там минимальное время, приходя только ночевать. В целом терпимо, но могло бы быть и лучше.

Подробнее


Одиссея ТК написал 1 мая 2013 в 03:06

Здравствуйте ,Александр! Автобусные туры в Артемиду(Кабардинка) мы организуем несколько лет, получаем отличные отзывы и многие туристы с удовольствием отдыхают в Артемиде много лет подряд . Все фотографии сделаны нашими менеджерами и соответствуют действительности. Описание номеров полулюкс указано на нашем сайте , балконы не в каждом номере и кондиционеров мы не заявляем. Вся информация о туре( прибытие/отправление , время заселения/выселения) и категории размещения указываются у вас в договоре. Не понятно где "развод на бабки....".


Алксандр написал 15 сентября 2012 в 22:56

 

Жили с женой с начала сентября ,судя по отзыву 2010 года ни чего не изменилось,и наверное не измениться ,за две недели проживания так и не видели ни хозяйку ни хозяина ,была какая то одна мумия которая только перед выездом выселила из номера в 10.00нас на кухню и мы сидели в кухне с вещами в обнимку до12.30 пока ни приехал автобус.Номер был полулюкс. Изначально нам обещали кондиционер и балкон. А в результате вышло, что дали номер без балкона и кондиционера еще и с видом на парковку.не было элементарного мыла,туалетной бумаги в туалете постоянно лужа воды на вопрос дайте тряпку ответ ,где я возьму, зановеска на окне отсутствовала ,ответ простой если вы ее не видите значит ее не должно быть. мой совет кругом сдают столько жилья и дешевого и гостеприимного отношения,за те деньги что мы с женой потратили можно было снять вместе питанием .и если кто будет смотреть фото этой гостиницы,то на самом деле вас ждет топчаны с выпирающими пружинами ,и с хамством.ни связывайтесь с тур-фирмой, одиссея-тур,нижний-новгород контора находиться на ул.костина,развод на бабки и все.....

Подробнее


Ирина Нижний Новгород написал 14 сентября 2012 в 20:12

 

Всем добрый вечер! Тоже буквально на днях вернулись из Кабардинки, отдыхали в Артемиде. Жили кстати в экономе, я ездила с мамой и тётушкой. Нам очень понравилось. И встретили нас и проводили. А насчёт уборки за собой после принятия душа, здесь были неприятные моменты, но не из-за горничной, которая как вы пишите должна стоять и за вами подтирать, а из-за людей, которые приехав отдыхать считают, что должны вести себя как свиньи: могут набросать бумагу в туалете мимо урны, оставить лужи и грязь после душа. А мы наоборот жалели горничную, которая целый день крутится, как белка в колесе и по мере возможности старались ей помочь: плиту помоем, пол на кухне подотрём, бельё погладим. Мы жили, когда хозяйка была в отъезде и горничная одна успевала следить и за чистотой и за порядком. Было и чисто и спокойно. Дебоширов и пьяниц не было. Все отдыхающие общались между собой вежливо и доброжелательно. Нам очень понравилось!!!

Подробнее


Людмила написал 16 августа 2012 в 13:21

здравствуйте! вот только вернулась из кабардинки) отдыхала в августе 2012 года в гостинице Артемида! хозяйка Елена очень приветливая, встретила нас из Новороссийска и сразу же поселила! жили мы в эконом номере, всё что было указано в интернете,всё в номере присутствовало! возле дома всего лишь одна лавочка, особо не рассидишься! вода всегда была и горячая и холодная! есть кухня небольшая можно что-нибудь сгондобить на скорую руку! очень раздражала горничная,тоже кстати Елена! которая вечно бурчала,то заставляла вытирать воду за собой в душе(хотя это её работа) и недовольна была даже тем,что мы стоим и ждём пока она номер уберёт или что не в тот холодильник положили воду))))) жили мы ровно неделю,номер за это время ни разу не убрался и постель не поменялась! в целом неплохо! до моря реально близко минут 5-7 максимум!!


Marina991
Marina991 написал 24 августа 2010 в 15:28

 

Добрый день всем.
Отдыхали в с. Кабардинка гостиница "Артемида" с 10 до 19 авгста 2010 г.. Все что касается отдыха в гостинице - напрасно потраченные деньги и полностью испорченный отдых вместе с настроением. Номер был полулюкс по 1000 р. на человека. Изначально нам обещали кондиционер и балкон. А в результате вышло, что дали номер без балкона и кондиционера еще и с видом на парковку. Изнуряющая духота не давала возможности не только спать, а вообще находиться в номере даже некоторое время. Вздохнули спокойнее, только когда стало чуть прохладнее ночами. Подошли к управляющему дома, с просьбой подсказать где в этом селе можно купить хотябы вентилятор, и нет ли у него своего на время пребывания, потому что нам обещали кондиционер, на что он, этот управляющий начал наезжать на нас, мол, прежде чем ехать читать путевки надо и т.д. (хотя в путевке ни слова ни о чем кроме даты и фамилии нет) , мол все кругом обманывают, вот и вас обманули. Вот такое отношение. Сам он нам не понравился своей надменностью и высокомерностью. Даже вспоминать неприятно.
Что касается воды в номере - была всегда и холодная и горячая, только горячую минуты 3 ждать нужно было.
Тишины и спокойствия не было совсем. За окном эта стоянка авто. На которой постоянно срабатывала сигналка.
Электричество выключали постоянно начиная иногда даже с трех часов дня и вполне могли дать в два часа ночи. Все бы ничего. Казалось - ни к чему оно в световой день. Однако у соседней гостиницы вместо стоянки замечательная веранда для отдыха и шашлычная.И как только выключали эл-во эти соседи ставили генератор без глушителя нам прямо под окна.Для сравнения шум такой же, будто тракторы работают. Прям в наглую перетягивали шнур через свой забор и на просьбу убрать - отвечали отказом.
Еще тишину заглушали маленькие дети, которые постоянно кричали и плакали, бегали по каридору и хлопали дверьми. Наш подъем с утра волей неволей начинался в 8.00 под плач маленьких детей.
Вот эти главные факторы портили настроение и весь кайф от отдыха на протяжении всего времени.
Больше никогда не вернемся туда. Очень разочарованы!!!!

Подробнее