Отзывы об отеле Орлиное Гнездо санаторий

Страны / Россия (Russia) / Крым (Crimea) / Ялта (Yalta) / Орлиное Гнездо санаторий
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Станислав написал 2 августа 2013 в 09:00

Кристина, дорого дня!
Будем с женой в орлином гнезде с 02 по 12 сентября корп №1.
пожалуйста, подробно расскажите о номерах корпуса №1.как выбрать с видом на море? Какой этаж лучше?сообщите ваш номер если понравился. Выдают ли эл.чайник? большой ли он,воды хватит ополоснуться если нет гор воды? Есть ли в сан.сауна сколько стоит? где находится? можно ли поставить
капельницу? сколько стоит? Жду ответа. Станислав. Подмосковье. Серпухов


Кристина написал 28 июля 2013 в 22:45

 

Мы отдыхали втроём (я, мама и подруга мамы).Когда мы взяли путёвки в этот санаторий, мы почитали отзывы и сразу скажу,что мы были настроены на плохое. Когда мы приехали нас начали заставлять делать платную мед.страховку,платить нужно гривнами,но мы ещё деньги не обменяли на гривны, а платить только их деньгами и на основе этого у нас началась ссора с девушкой из страховой компании. Затем мы отстояли 40 минут в очереди,чтобы на заселили.Всё это конечно нам потрепало нервы. Но нас всё таки заселили в корпус №1. И мы с чемоданами начали подниматься в высокую гору! Когда мы зашли в номер, мы очень сильно огорчились! я даже плакала и жалела,что захотела отдохнуть! Потом мы пошли в столовую на обед.Мы ехали на швед. стол, а а тут мы увидели,что каждому дают по одной маленькой котлетки. следующие 3 дня мы ходили как утки,потому что у нас болели ноги, ведь от моря до корпуса 700м. и всё в гору! Пляжа у них собственного нет,на общем много народу, поэтому мы стали ходить на пляж "Дельфин", к нему есть дорога прямо от корпуса, там и народу поменьше и вода как слеза! Нам его подсказала горничная,кстати о ней скажу позже. В общем спросите у персонала из санатория и он вам подскажет как дойти до пляжа,но идти на пару метром больше,но зато не по такой крутой горке как на общий пляж. Горничная: мы жили в 414 номере (4 этаж). И с горничной нам повезло - она нам показала где пляж, подсказала как до рынка добраться, даже крем от солнечных ожогов дала и показала где тут есть магазин поближе, ведь до коллонады идти далеко и тяжело. Столовая: через пару дней мы привыкли к ней. У нас кто-то занимал столик,кто-то брал первое,кто-то второе,потому что столов может не хватить и ты стоишь как дурочка с едой и не знаешь куда деться. Но к концу отдыха мы даже потолстели :( По вечерам ходили на набережную, она очень красивая и приятно по ней погулять. Ну а в остальном я поддерживаю этот отзыв: Лично я к концу отдыха привыкла и даже не хотела уезжать. Но моя мама сказала,что в Ялту больше ни ногой,т.к. она очень горная и почти в каждом отеле или санатории будет тяжело подниматься.

Подробнее


placebo2009
Мария Никифорова - placebo2009 написала 14 июля 2009 в 13:24

Санаторий находится на горке. Долго добираться до моря. Очень тяжело пешком ходить каждый день то вниз на набережную, то вверх - в санаторий. Не советую.