Отзывы об отеле Mayfair Hotel

Страны / ОАЭ Арабские Эмираты (United Arab Emirates) / Дубай (Dubai) / Дубай (Dubai) / Mayfair Hotel 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
cinnamon
cinna mon - cinnamon написала 7 апреля 2012 в 10:42

 

Отель расположен в районе Сlock tower, не на берегу залива, по соседству с другими отелями, никакой территории нет, не мечтайте о зеленых лужайках и фонтанчиках. Основной минус отеля-это дискотека, расположенная непосредственно в самом отеле. мы с подругами жили на 2-м этаже(чем выше будете жить, тем лучше), поэтому могли лечь спать только с завершением дискотеки в 3 утра. Но, поскольку отдых наш был активным и ранее мы просто не появлялись, смогли подстроиться под этот режим.Надо сказать еще, что номер у нас был с глухим окном(оно не открывалось), кондиционер , конечно, работал, но воздух был застоявшийся.
В отеле проживало немного русских, в основном, Катар, Бахрейн и прочие соседние государства.о пляжа курсировал бесплатный автобус, ехать до ближайшего пляжа Мамзар 15 мин, но мы ездили и на Джумейру, и на Джумейру бич парк, они поживописнее.
Питание нормальное, у нас были только завтраки, поэтому обедая и ужиная в кафе и ресторанах, отельный завтрак нам не надоедал.
На крыше отеля есть бассейн, но я до него даже не дошла , т.к все время находились занятия поинтереснее)
Неподалеку есть 2 супермаркета, тот, который на 10 метров ближе к отелю, подороже, тот, что подальше-подешевле, там можно купить все, начиная от продуктов, заканчивая шлепанцами или лаком для ногтей. Цены низкие. Ездили еще в индийские кварталы, на Насер сквер, устраивали шопинг. Это что-то вроде этно-рынка, в основном, торгуют индусы. Что интересно, в Дубае я купила сари дешевле и мне сшили чоли дешевле, чем моя подруга в гоа заплатила за готовое сари. Факт! Если желаете за брендовым шмотьем-вам в Дубай-молл или Эмирэйтс- молл.
Отдыхом я осталась довольна более чем. Обязательно вернусь в Дубай снова, но не в этот отель.

Подробнее