Отзывы об отеле Hyatt Regency Taba Heights

Страны / Египет (Egypt) / Синайский полуостров (Sinai Peninsula) / Таба (Taba) / Hyatt Regency Taba Heights 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
larizotova81
Лариса Изотова - larizotova81 написала 16 апреля 2013 в 12:44

 

Отель вполне соответствует и имени и звездам. Чистота, уют, огромная территория, все ухожено. Просто райский уголок в пустыне. внимательный, чуткий персонал. Рядом граница с Израилем и Иорданией, что очень удобно для экскурсий.
Много зелени. Опрятные, чистые бассейны. В отличие от других, особенно Турции полностью отсутствуют очереди в ресторанах, пляжных барах. Вообще до дня отъезда не покидало ощущение пустоты в отеле. Еда пристойная. Был суп с крабами, кальмары, мидии, рыба и мясо постоянно, фруктов и овощей не очень много, но вполне достаточно, соответственно сезону, хотя фруктов могло бы быть и больше. Пиво отменное, неплохое виски и ром. Воды давали сколько угодно, а также на вынос тоники, содовая и т.д. Неплохая анимация.
Вечером по-всякому. Ежедневно играет вечером живая музыка (с местным колоритом), но надоедает.
Отель очень тихий, спокойный, настраивает на хороший отдых.
Пляж большой, очень чистый, ежедневно убирают.
Ездили в Израиль и Иорданию. Остались очень довольны поездкой.
Считаем, что отдых в отеле удался, обязательно еще раз приедем в Египет.

Подробнее


Соня Семко
Соня Семко написал 25 октября 2011 в 22:57

 

Отдыхали в отеле в октябре, Всё время проводили в отеле, кроме экскурсионных дней (поездки в Иерусалим и Петру). И отель и экскурсии подбирали по отзывам в интернете.
Территория у отеля большая, но вечная нехватка лежаков, приходилось вставать пораньше и занимать места. Основная еда в ресторанах средняя, голодными не уйдешь, но фруктов нет, за исключением апельсинов и фиников, которые вяжут. Не было фреш соков.
Съездили как и планировали на экскурсии. Надолго запомнился Иерусалим, экскурсия овеяна религиозным духом, куда бы не ступила нога человека. Особенно впечатлил Крестный путь и Храм Гроба Господня. Туда обязательно стоит съездить всем, кто является верующим.
В Табу нужно ездить тем, кто действительно устал от суматохи городской жизни. Там вы почувствуете как вашу усталость сняло рукой. В ином случае, вам там будет скучно. Большинство туристов, с которыми я познакомилась, приехали в Табу, чтобы поездить по экскурсиям, т.к. там рядом граница с Израилем, да и в Иорданию недалеко.
Но кто-то приезжает как и мы с мужем ради тишины и умиротворения.

Подробнее


Ольга Петрова
andreeva.nathalie@yandex.ru - Ольга Петрова написал 6 октября 2011 в 17:38

 

Отдыхали в отеле в сентябре. Я ехала за тишиной, полежать на солнышке, поплавать. Суета Хургады и Шарма меня не привлекала. Я сделала правильный выбор. За территории отеля делать нечего, там просто ничего нет. Поэтому все время проводила в отеле, кроме нескольких дней, когда ездили на экскурсии в Иерусалим и Петру.
У нас был стандартный номер, но перед тем, как заселились, меняли номер несколько раз. Внутри мебель хорошая, не старая. Претензий к номеру не было.
Основная еда в ресторанах средняя, голодными не уйдешь, но фруктов маловато, в основном апельсины и финики.
Вся экскурсия в Иерусалим овеяна религиозным духом, куда бы не ступила нога человека. Особенно впечатлил Крестный путь и Храм Гроба Господня. Туда обязательно стоит съездить всем, кто является верующим.
Я считаю, что в Табу нужно ездить тем, кто действительно устал от суматохи городской жизни. Там вы почувствуете, как вашу усталость сняло рукой. В ином случае, вам там будет скучно. Большинство туристов, с которыми я познакомилась, приехали в Табу, чтобы поездить по экскурсиям, т.к. там рядом граница с Израилем, да и в Иорданию недалеко. Но кто-то приезжает, как и мы с мужем ради тишины и умиротворения.

Подробнее


туры-турыстка
туры-турыстка написал 8 августа 2011 в 07:55

Опять завуалированная реклама.Этот Руслан на всех турсайтах.Пишут,что кидалово ещё то...


diana.lazareva.
andreeva.nathalie@yandex.ru - diana.lazareva. написал 5 августа 2011 в 22:12

 

Отдыхали в июле в HYATT REGENCY TABA HEIGHTS. Этот отель очень зеленый, красивый, большой! Дорога из аэропорта до отеля занимает некоторое время, но оно пролетает быстро, т.к. вокруг красивые горы, есть чем отвлечь глаза! Заезжали до нашего отеля еще в Мариотт и Софитель. Наверно внутреннее убранство этих отелей достойное, но самая красивая территория это конечно у Хаята!!! Отдыхали мы втроем и номер был соответственно на 3-их. Всегда поражалась, когда пишут в отзывах, что в 5-ти звездочном отеле ну совершенно нечего было есть. Такое ощущение, что дома у них каждый день шведский стол..Это наш русский менталитет - раз за все уплачено, значит, все должно быть в изобилии ! Все это я пишу к тому, что еда конечно была и ее было достаточно ! Анимация как таковая присутствует, но все очень примитивно, так называемые шоу программы проводятся в баре отеля. Дискотеки никакой нет. Это были единственные минусы, все остальное очень понравилось, обслуживание, внимание персонала, номер убирали каждый день и очень тщательно! Жили мы в корпусе Е, выход был отличный! на-право пойдешь, ресторан найдешь, на-лево пойдешь, пляж найдешь ! Всё в шаговой доступности! Хороший пляж, сначала ныряли с большого понтона, но там много дайверов, потом облюбовали маленький понтон, там во второй половине дня всегда много рыбок и вода там была теплее. Конечно же раз в Табе, значит в Израиль, съездить надо обязательно. Мы ездили на 2-ух дневную экскурсию в Израиль. Посмотрели все обещанные нам достопримечательности. В 1-ый день, Стену Плача, Вифлеем, Храм Гроба Господня, в Мертвом Море искупались, на 2 день посетили Назарет. От поездки были в восторге. Отдых прошел на 5+, в следующий раз хотим поехать ещё в Иорданию(Петру) паромом, теперь уже знаем к кому обратиться.
Желаю всем позитивного отдыха!

Подробнее


туры-турыстка
туры-турыстка написал 2 августа 2011 в 08:37

 

Ну не отзывы,а сплошная реклама Синай-тревел-очень похоже на работу агентов влияния!Мы ездили с мужем туда в мае 2010.Что действительно соответствует истине-так это то,что отель-отличнейший,соответствует своим 5*.И он действительно лучше всех своих 5-звёздных соседей-территория вся в зелени,рядом с горами,на которые можно совершить восхождение,два понтона,живые! рифы(рыбки довольно кусучие,но красивые заразы))),видели черепах больших.Бассейны,джакузи,спортзал,сауна,хамам-всё доступно.Питание брали НВ.Напитки за ужином дороговаты,но это дешевле,чем оплачивать не нужный обед по FB, т.к. на завтраке наедались на 5-летку вперёд.Восточные сладости-это отдельная тема))Фрукты,овощи,мясо,рыба,выпечка-громадный ассортимент.Персонал приветлив,не навязчив,а если вы способны общаться на средненьком уровне на английском,то это облегчит вам вообще многое.Анимации нет(и не нужна она там 100 лет!),но арабские вечера были-песни,танцы,особенно обалденные таннура-шоу(мужские танцы с юбками-нечто!)Рядом городок,где есть магазинчики и рестораны,курсирует бесплатный шаттл среди отелей и в городок этот.Вечерами -прогулки вдоль моря по терренкуру и вдоль всех отелей.На экскурсии в Израиль(так себе..) и Иорданию (Петра-супер!) ездили от своей турфримы Тезтур.Дороже может,но надежно и с комфортом,гиды-5 баллов!Отдых был настоящим ОТДЫХОМ!

Подробнее


Istominka
Наталья Истомина - Istominka написала 11 марта 2011 в 09:45

 

Это был мой первый летний отдых за границей. Всё очень понравилось! Вспоминаю, и перед глазами это море, цветы, зелени огромное количество, а еще ощущение теплого воздуха (были в августе, в жару). Хотя сравнить не с чем, отель мне понравился.Ну и пусть, что нет ничего за его территорией.... Я ехала НА МОРЕ, а не на тусовки. Большая территория, номера хорошие, кондиционер работал отлично!!! ЕДА!!! Мы питались по системе HB, нам с подругой хватало, особенно, когда утащишь с собой йогурт(вкусный, кстати) или фрукты. Вообще из еды больше всего понравилась выпечка и тортики:))) Единственное, нам не хватало воды, постоянно хотелось пить. (Ею мы закупались в магазинчике в соседнем отеле). ! Экскурсии в Иерусалим и Иорданию впечатлили. Этот отель очень удачно расположен (близко с границей Израиля), поэтому дорога не утомила. Зато экскурсия в Каир очень вымотала..... Мертвое море красивое, особенно из далека:))) а ощущения от нахождения в его водах остались Не очень приятные - всё щипет жутко, особенно ранки. Но было весело:)))
Впечатления остались самые положительные!!!
Вернуться бы еще туда:))) да хочется мир посмотреть... Ведь ещё СТОЛЬКО интересных мест!!!!

Подробнее