:       :       Регистрация   Помощь  
LiveJournal Facebook
Лаго-Наки Искья, Амальфи, Позитано, Равелло Гаваи -отзыв и впечатления. В Греции всё есть. От океана к Сахаре и обратно в одиночку 3D-МОРЕ Шотландия Крит. Моя любовь. ГРЕЦИЯ. КОРФУ Агиос Николаос. Крит-2011 Кругом вода Cinque Terre - неизведанная Италия Июль на Майорке Занзибар Мини-путеводитель по Острову Вечной Весны))) Остров Санторини Черногория Шри Ланка Что делать на Бали , если ты не серфер? Новогодние приключения 2012 Путешествие по странам и континентам с французским фотографом (Избранное) Тайская мечта.... На саночках в Брамберг ... Ежегодная поездка в Чарышский район Алтайского края Поход на Уитни, Калифорния, США
Празднуем 3-летие сайта

Отзывы об отеле Kiroseiz Three Corners Resort

Страны / Египет (Egypt) / Синайский полуостров (Sinai Peninsula) / Шарм эль Шэйх (Sharm el Sheikh) / Kiroseiz Three Corners Resort 5*
zritel80
zritel80 написал 22 января 2011 в 16:40

Отель очень удачно расположен,тихое и спокойное место для отдыха.У отеля большая территория,есть водные горки для детей и взрослых,много баров и ресторанов,только три бесплатных для все включено.(невсегда встретишь столько ресторанов)Есть дискотека,караоке бар и др.вечером шоу программы разные.Только есть маленькое но,на море надо ездить на автобусе бесплатном по расписанию или на такси примерно 25-30фунтов(5-6$)Есть прекрасный коралловый пляж,там можно пообедать если проголодались.Плавают разные красивые рыбки.Второй пляж, да просто пляж, мелко,да и смотреть в море нечего,если только с детьми купаться.А в остальном все очень отлично,кстате до Наама Бей 15-20 минут хотьбы.


Lilia1963
Лилия Иванова - Lilia1963 написала 6 февраля 2011 в 15:55

мне отель очень понравился, территория огромная....мы в первый день все и не обошли....мы ездили в октябре 2009 с двумя подружками.....так как одна из нас была блондинка нас сразу поселили в отличный номер....на первом этаже..выходишь и сразу джакузи..травочка подстрижена.....кругом водичка бьет....виды опупенные....ремонт сделан отлично..мебель новая и все супер......отличный аквапарк....детский вообще вне всякой критики....персонал вышколен..все делается сразу....кухня конечно не очень разнообразная..через неделю уже надоела...но сами рестораны просто отпад...такие шоу устраивают!!!


Зарегистрируйтесь, чтобы просматривать все отзывы и оставлять свои комментарии к фотографии