Отзывы об отеле Kresten Palace Hotel

Страны / Греция (Greece) / Родос (Rodos) / Kresten Palace Hotel 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    Пляж каменистый, но он такой уютный. Очень красивый и живописный. Купаться на любителя, нам большие камни не мешали. Бассейн

    весь отзыв

Лена Зяблева
Елена techsup@tourout.ru - Лена Зяблева написала 5 августа 2011 в 09:27

 

Отдых в Греции останется одним из самых ярких впечатлений моих путешествий! Отель очень понравился: чистенький, достойный, уютный. Правда, в наш заезд (со 2.07 по 14.07. 2011) наших соотечественников в этом отеле было очень мало.
Спасибо огромное Елене Кирсановой - туроператору BELEON TOURS за профессионализм, внимательное отношение и добродушие!
Добрым отношением порадовал и персонал отеля.
Сам отель находится не так далеко от г.Родоса, поэтому по вечерам мы часто уезжали туда и гуляли по греческим улочкам. Красотища! При отеле можно взять машину напрокат. Мы же брали напрокат машину у своего туроператора и катались по острову! Такие сильные впечатления!!!
На острове очень много интересного: достопримечательности православного наследия, Акрополь в Линдосе, долина "Семи источников", местечко - слияние - "поцелуй "двух морей: Средиземного и Эгейского. Это чудо света! И многое другое...
Море при отеле Средиземное. Кристально-чистое, практически - изумрудное.
Питание (у нас был завтрак и ужин) разнообразное. Обедать несколько раз ходили в таверню (недалеко от пляжа), дороговато, но вкусно всё. А так, обедали в экскурсионных поездках.
По поводу развлечений... Развлекали себя практически сами. Единственное, запомнился вечер с выступлением народного греческого ансамбля.

Уезжала я с Греции со светлой грустью.. Очень мне там понравилось!

Подробнее