Отзывы об отеле Minamark Beach Resort

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Хургада (Hurghada) / Minamark Beach Resort 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
marines
marines написал 10 ноября 2011 в 13:46

Мы с женой отдыхали в этом отеле в начале ноября 5 дней. Летали по горячей путевке за смешную цену. Отель расположен в центре Хургады, очень удобно для небольшого шопинга. Номера в отеле неплохие, чистые, с кондиционером. Сантехника нормальная, все работает, убирали хорошо. Кормежка - обычная египетская еда - вкусные бульоны, по вечерам возле бассейна жарят что то на подобие шашлыка. Спиртные напитки не разбавленные, пиво хорошее, из фруктов давали и апельсины, и арбузы, и дыни. До моря 3 минуты пешком вас. Для детей –есть развлечения, аниматоры возятся с ними целый день, есть на территории отеля небольшая детская площадка. Из развлечений для взрослых: днем волейбол, танец живота, а вечером - шоу!!! Будьте вежливы и к вам арабы потянутся. Приятного вам отдыха


Linara
andreeva.nathalie@yandex.ru - Linara написал 10 октября 2011 в 19:40

 

В этом году ездили с мужем в Египет, в Minamark Beach Resort 4*, небольшой отельчик на берегу Красного моря. Остановились на нем после долгих переборов в Натали Турс. Понравились внешний вид и месторасположение – на первой линии в центре Хургады, и от аэропорта не надо два часа ехать. Ну и цена за 4 звезды, конечно.

В Египте мы не в первый раз, ездим во многом из-за моря потрясающей красоты. Риф оказался отличный, поныряли с масками, очень красиво. Пляж не огромный, но удобный и чистый, с лежаками проблем не было, биться за место под солнцем не приходилось. То же можно сказать про территорию – небольшая, но чистая и уютная, зеленая.

Про сам отель: персонал радушный, главное, самим быть вежливым и не вести себя развязно. Убирались нормально, без нареканий – ну и мы иногда оставляли чаевые. Кормили по-египетски обычно, голодным никто не оставался, - мясо, овощи, гарниры, сладости восточные. Мясо разное, не надоедает. Нам больше всего понравилась рыба в рыбном ресторане. Фруктов можно было и побольше. Соки, как и везде в Египте, в основном из концентрата, вода на пляже бесплатная, воду в номер покупали большими бутылками. Рядом с отелем полно мест для шопинга, да и вообще в Хургаде с этим все нормально.

В общем, все получилось неплохо, не могу согласиться с негативными отзывами – своих денег отель однозначно стоит. Впрочем, может, у других операторов он дороже.

Подробнее


туры-турыстка
туры-турыстка написал 2 августа 2011 в 08:51

 

Хороший,спокойный отель.Территория небольшая,но уютная.Номера приличные.Еда по ALL-качественная и разнообразная.Понравились их тематические ужины с кухней разных стран. Персонал нормальный.Жили в левом корпусе,увитом цветочными лианами.Вход в море хороший.Пляж с хорошими лежаками,матрасами и зонтами.Близко до центра города и до Дьюти Фри.Сама по себе Хургада не располагает к каким-то резким и активным действиям, поэтому гулять вечерами по магазинчикам,покупать всякую сувенирную ерунду и перебрасываться шутками с приветливыми египтянами-вот и всё, что можно себе там позволить.Ну,если ещё сходить в одну из многочисленных там кальянную,что уже на любителя))Главное развлечение-это экскусии.Каир с пирамидами-далеко,утомительно и не впечатляет.А вот Карнакский храм,долина фараонов,р.Нил и др.-вот эта поездка супер,очень понравилась!

Подробнее