Отзывы об отеле Mitsis Family Village Beach Hotel

Страны / Греция (Greece) / о. Кос (Kos) / Mitsis Family Village Beach Hotel 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Danada
Надежда - Danada написала 29 мая 2016 в 11:07

 

В Mitsis Family Village отдыхали в июне прошлого года всей семьей. В целом отель понравился, хотя и расположен довольно высоко, для нас это нормально. Но если ехать с ребенком, которого еще в коляске возят, то , возможно , будет сложнее. Опять же, до пляжа не так близко, не первая линия. Сам пляж довольно комфортный, мелкая галька, тапочки можно не надевать (массаж стоп). На пляже расположена греческая таверна, бар, так что на обед, в принципе, можно и не подниматься в отель. Море относительно чистое. У отеля красивая территория, много зелени и цветов, дружелюбный персонал. Номер у нас был стандартный, хорошее белье и полотенца, мини-бар пополнялся через день, к мебели и сантехнике претензий не было. С балкона вид открывался потрясающий на море, все-таки есть и свои плюсы, когда отель на горе. Кормят отдыхающих в ресторане, всего много, разнообразно, вкусно, нет смысла все перечислять, но думаю, недовольных питанием не будет. Внизу есть общий для всех соседних митсисов аквапарк, вход бесплатный. Анимация в отеле неплохая, но мы нередко и в Блю Домс ходили, чтобы не надоедало. Ближайший населенный пункт – Кардамена, около 5 км, туда по расписанию ходит автобус. Из экскурсий брали обзорку по Косу, посмотрели все популярные достопримечательности, а также экскурсию на остров Ниссирос. Отель я бы порекомендовала, практически, всем, кто не боится спусков и подъемов.

Подробнее


uffra777
Татьяна Высоцкая - uffra777 написала 23 апреля 2016 в 13:40

Фэмили Виллидж - самый верхний на горе в этом митсисовском комплексе возле Кардамены. Мы внизу отдыхали. в Нориде, она на берегу, практически, а об особенностях Виллидж турист должен быть обязательно проинформирован.


lant100
Наталья Миркина - lant100 написала 17 января 2016 в 13:52

Ну ведь лифт и шаттлы снимают проблему лестниц.


irin111
Ирина Золотарева - irin111 написала 11 января 2016 в 14:24

Согласна, прежде чем ехать на отдых, об отеле нужно получить максимально полную информацию.


rav17
Нина Орлова - rav17 написала 14 декабря 2015 в 19:27

Отель стоит на горе, спустится к морю можно либо пешком, либо на машинке от ресепшен до соседнего отеля Саммер Палас, а дальше на лифте. В отеле отдыхает много пожилых людей и семей с детьми, пользуются машинками кто не хочет ходить. Выбирая этот отель, надо знать об этой его особенности, чтобы не было потом разочарований.