Отзывы об отеле Hor Palace Hotel & Resort

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Хургада (Hurghada) / Hor Palace Hotel & Resort 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
=Иришка=
Ирина Белкова - =Иришка= написала 7 апреля 2010 в 16:23

 

Привет всем, кто решился на отдых в этом отеле! Пару слов о отеле (отдыхали с мужем с 23.03.2010 по 05.04.2010):
То, что пишут о территории-это правда, зелени много, территория большая, есть детская площадка......одно НО, приезжая туда оказываешся в "пансионате годов 90". Корпуса старые, в трещинах, дорожки доживают свой век, фонтаны не работают, у статуи верблюда сломана шея и хвост, на пляже зонтики как в савдеповских песочницах, лежаки тоже из той эпохи, в общем 3* это максимум! Полотенец на пляже просто нет, уборка в номере так себе (хотя по 1$ всегда оставляли), бары открываются позже положенного, а закряваются конечно же раньше на 15 мин., ехали на all, но воду в номер не приносили. В ресторане-столовке выбор не велик, но свой минимум по колличеству они выполняют, 10 салатиков, пару гарниров, из вторых блюд мясо, печенка, курица, иногда рыба, плавает это все примерно в одном и том же соусе, на сладкое пироженные есть, но не ахти. Бывают фрукты, и самое главное приходить надо к открытию, иначе фруктов не достанется, сладкого тоже, ну и из основных блюд выбора может не быть.
Мы ездили не на пляжный отдых, матались на экскурсии, поэтому вроди и ничего.Многие говорят: "Я лучше сюда приеду 2 раза за год, чем в 5* один раз".
Прикольно ходить вечером в город, накупили море всяких вещей, сувенирчиков, фруктов, главное ТОРГ сбивать цену в 2 раза надо!
Порадовало в отеле (по сравнению с окружающими отелями) лишь одно-хороший пляж, выход прямо в море, без лагун и пришвартованных перед носом карабликов!
Про персонал скажу так:
Бармены и официанты общительные, веселые, хозяин-француз ,на вид лет 75, на ужине всегда у входа сидит, улыбается. Развлекухи никакой нет, я про анимацию.
И еще, по приезду менеджер отеля сразу говорит, что нам достанется номер на 1 этаже(с улыбкой), мы сразу дали 10$ и получили номер на 3 этаже( как потом стало известно нам повезло), большенство идет этот номер на 1эт. смотреть, возвращается поменять и им это уже обходится в 20-30$, вот тебе и прибавка к ЗП.
Хочу на последок сказать, если экономить - то вам сюда! А отдахнули мы хорошо!

Подробнее