Отзывы об отеле DuParc Phan Thiet Ocean Dunes & Golf Resort

Страны / Вьетнам (Vietnam) / Южный Вьетнам, Нам Бо (South Vietnam) / Фантьет (Phan Thiet) / DuParc Phan Thiet Ocean Dunes & Golf Resort 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 4

    персонал улыбчивый, вежливый, уборка до 2 раз в сутки. Мы были туристами ланта тур и когда случилось их банкротство нам

    весь отзыв

KOMANDOR
IGOR NESTEROV - KOMANDOR написал 16 декабря 2013 в 09:50

 

Отель оправдал все ожидания. Мы хотели спокойный отдых, мы его получили. Великолепный пляж, чистый песок, хороший заход в море. Гулять по пляжу полное удовольствие, прибой выносит ракушки, бегают крабы, в дали в море рыбацкие лодки и ты на пляже один – РАЙ!

Ресторан просто супер, или проще праздник живота и при этом всегда свободные столики. Выбор блюд на любой вкус, отдельно, это свежевыжатые соки, просто ими наслаждались. Обедать, ужинать, заведений предостаточно, были в. Руби, меню на русском, соседнее кафе, меню на английском, далее KFC, вроде Макдоналдса. На третьем этаже СССР, три кафе, плюс можно на первом купить пиво, Далатское вино и прекрасно поужинать. Заходили в синие скатерти, в зале темно, обстановка не располагала к ужину, ушли.

Отель находиться в центре Фантьета и это его плюс, можно посмотреть на Вьетнам изнутри. Мы ходили в порт, на два рынка, бродили по улочкам, заходили в магазинчики, по дороге в порт католический храм, за рынком буддийский храм, супермаркет «СССР» это наша Лента или Карусель, есть все и по смешным ценам. Вьетнамцы, самый дружелюбный народ, с нескрываемым интересом, на тебя смотрят как на большого белого человека, все улыбаются, через одного здороваются.

В Муйне ездили два раза, не впечатлило, С одной стороны отели, с другой магазины и рестораны и русские туристы которые гнут пальцы перед вьетнамцами и смотреть там больше нечего. И все цены выше на 30-50% чем в Фантьете.

Ездили на экскурсию в Далат от Бина, кофе , чай, ром, вино покупали там, поездка понравилась.

Дам полезную информацию по багажу при отлете: 20 кг на человека, за каждый килограмм сверх нормы - 15$, в багаж допускается две стеклянных бутылки с алкоголем, остальное упаковывается в пенопластовые коробки отдельно, это можно сделать в аэропорту, есть специальная стойка и ручную кладь не взвешивают, можно фруктов привезти, сколько уберется в корзинку, а не 5 кг на человека. Будут еще вопросы, отвечу. Всем приятного отдыха в этом отеле.

Подробнее


Gulmama
Мария Разведчица - Gulmama написала 22 января 2011 в 14:20

Отличный отель, превосходный сервис.Изумительная разнообразная кухня.Замечательный пляж и море.Лежаки и мебель из красного дерева.Впервые почувствовала себя " белым" человеком в хорошем смысле этого слова.Единственный недостаток, после 10 часов никаких развлекательных мероприятий как в отеле, так и в округе.Даже перекусить не удастся.Может быть сейчас уже что-то изменилось за 3 года.