Отзывы об отеле Grand Seas Resort Hostmark

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Хургада (Hurghada) / Grand Seas Resort Hostmark 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    Лично мне понравилось все . В первый день сразу не разобрались, какие блюда где лежат, а потом все наладилось . особенно

    весь отзыв

fifi
Валерий Иванович - fifi написал 28 ноября 2011 в 08:25

 

Отель просто супер. Питание надо брать - всё включено. Персонал отличный. Уборка номера каждый день.
В питание, кроме завтрака, обеда и ужина есть ещё и полдник, на первом этаже в кафе. Также можно перекусить и в павильоне, который расположен посреди внутреннего бассейна. С 11-00 до 23-00 в кафе и в павильоне у бассейна, в питание всё включено, входят и алкогольные напитки и пиво.
Посетите ресторан Starfish. Рыбный.
Море рядом. до берега - самое большее - 50 метров. Лежаков хватает на всех.
В город ежедневно в 10-30 ходит автобус от отеля. К часу привозит обратно. На такси можно добраться за 10 фунтов на двоих. В хургаде есть такой магазинчик, называется, по русски, Карпуша. Расположен на улице Шаратон. Там продают изделия из хлопка. Советую посетить и приобрести что нибудь себе. Не пожалеете. К стати, любят шоколад Алёнка. Берите больше.
Короче, впечатления неизгладимые. Обязательно поеду в следующем году только туда.

Подробнее


ириcка
ИРИНА - ириcка написала 6 апреля 2010 в 15:44

Этот отель один из красивейших и больших по площади отелей на побережье. Радует, что находится не в самой Хургаде. Мне понравилось все- питание(завтрак и ужин- шведский стол) в двух ресторанах на выбор, анимация немецкая для детей(днем в домике kidsклуб и обед бесплатный для ребенка, вечером дискотеки), пляж- песок замечательный, обслуживание в целом(кроме надоедливого уборщика комнаты) хорошее, номера доставались с отличным видом и русских очень мало. Ездили сюда 2 раза и поеду еще при возможности. Ездили компание Tezтур - очень довольна.