Лаппеенранта и Иматра предлагают лучшее для шопинга

Добавлено: 21.11.2016   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 893

Обычно те, кто любят ходить по магазинам, обожают и распродажи - ведь это прекрасная возможность приобрести нужные и хорошие вещи, но по более выгодным ценам.

Сезон распродаж начинается в Финляндии уже в конце ноября, поэтому мы предлагаем вашему вниманию обзор наиболее привлекательных в плане цены и ассортимента магазинов региона Лаппеенранта и Иматра, подготовленный компанией GoSaimaa. Мы приглашаем Вас за отличным настроением, радостными впечатлениями и приятными покупками на зимний шоппинг в регионе Южной Карелии, ведь совершать покупки в Финляндии - это и просто, и выгодно!

Товары для детей
Если вы хотите порадовать своего малыша и себя стильным гардеробом по разумным ценам, тогда Вам прямая дорога в ТЦ Iso-Kristiina ! Расположенные в этом торговом центре магазины Bambino и Reima, порадуют вас широким ассортиментом качественных товаров для детей от 0 и до 16 лет.

Одежда и обувь
Для женщин шоппинг - это не только удовольствие, но и, вероятно, один из любимых вариантов отдыха. И, конечно, каждую представительницу прекрасного пола волнует вопрос, где приобрести качественную и стильную одежду и обувь? Ведь важно, чтобы это было и удобно, и красиво, и не очень дорого!

GoSaimaa выяснила, что большой популярностью у гостей региона пользуется магазин фирменной и модной одежды Marks & Spencer , находящийся в ТЦ Iso-Kristiina, на 1 этаже. Здесь покупатели могут выбрать не только высококачественные элементы гардероба, но и продукты питания экстра-класса, а также товары для дома.

Еще один не менее любимый туристами магазин - сеть гипермаркетов Prisma . В Лаппентранте магазин находится по адресу: Puhakankatu 9-11, а в Иматре - Karhumäenkatu 1. Магазины этого бренда предоставляют посетителям огромный ассортимент товаров: товары для дома и отдыха, спортивные товары и инвентарь, продукты питания, а также одежда и обувь для всей семьи.

Если цель вашего шопинга - покупка пары фирменной обуви, то вам непременно нужно заглянуть в Сrocs Store Saimaa в ТЦ Capri по адресу: Vipelentie 3–5, Рауха. Здесь представлена обувь отличного дизайна и качества по весьма выгодной цене!

Ювелирные украшения и косметика
Выбор украшений и косметики - дело трудоемкое, сложное и здесь необычайно важно не ошибиться с выбором специализированного магазина. В регионе Иматра и Лаппенранта это могут быть магазины сети Emotion (Лаппеенранта: ТЦ Iso-Kristiina и ТЦ Armada; Иматра: Einonkatu 10), где представлен очень широкий спектр косметических средств и парфюмерии от проверенных мировых производителей, товары для здоровья и украшения удивительной красоты и изящества.

Приятным времяпрепровождением может стать посещение магазинов Kultajousi, Glitter и Bijou Brigitte в ТЦ Iso-Kristiina: здесь можно присмотреть как изысканную качественную бижутерию, так и драгоценные украшения.

Продуктовые магазины
Не секрет, что многие туристы из России приезжают в Финляндию за продовольственными покупками. В этом случае не забудьте заглянуть в гипермаркеты S-market, расположенные в Иматре и Лаппеенранте.

Конечно же, стоит также заехать и в сеть гипермаркетов Prisma с ее прекрасным ассортиментом продуктов питания из Финляндии и всей Европы.

Если Вы отправились в путешествие, но не успели заехать ни в один из магазинов, расположенных в городе, не стоит горевать! На трассе VT6 по адресу Tiedonkatu 2 находится автозаправочный комплекс ABC, хорошо знакомый многим путешественникам и любимый самими финнами. Ведь здесь можно не только пополнить запасы топлива и еды, но и отлично подкрепиться в кафе и отдохнуть, а дети тем временем могут поиграть в парке развлечений Апси, прямо внутри комплекса.

Хотелось напомнить всем, что в большинстве магазинов региона Tax Free выдается при совершении покупок на сумму от 40 евро. С помощью этой услуги покупатели могут вернуть себе часть потраченных средств.

Однако, стоит помнить один очень важный момент, что для возврата денег товар нельзя распаковывать до момента предъявления его на таможне или в пункте возврата Tax Free.

Все подробности зимнего шопинга в регионе Южной Карелии здесь


Данный материал принадлежит городу Лаппеенранта, Южная Финляндия, Финляндия, городу Иматра, Южная Финляндия, Финляндия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию