Aвиакомпания Turkish Airlines запустила сервис Miniport

Добавлено: 26.08.2016   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 659

Сервис Miniport от авиакомпании Turkish Airlines призван стать «персональным помощником» для пассажиров, посещающих Стамбул. Услуга доступна всем пассажирам, путешествующим эконом и бизнес-классом. по прилету в Стамбул пассажиры могут сдать багаж в специальном пункте в аэропорту имени Ататюрка, и налегке отправиться на запланированные встречи со своими партнерами, не тратя время размещение в отеле. На площади Таксим есть специальный пунктБагаж Miniport авиакомпании, куда багаж доставят аккуратно и в срок, и откуда его можно будет забрать в удобное для пассажира время.
Если же путешественник располагает свободным временем перед отлетом, то багаж можно оставить в специальном пункте на площади Таксим и успеть насладиться прогулкой по Стамбулу, а затем забрать багаж в специальном пункте аэропорта имени Ататюрка за 2 часа до вылета. Этапы доставки багажа отслеживаются в мобильном приложении.
Авиакомпания надеется в скором времени расширить функционал сервиса Miniport за счет возможности выбирать отель из числа партнеров авиакомпании для доставки багажа прямо в отель.
Функционал сервиса Miniport постоянно расширяется за счет партнерства с лучшими отелями Стамбула. Со временем путешественникам будет доступна не только опция доставки багажа в пункт Miniport на площади Таксим, но и возможность выбирать отель из числа партнеров авиакомпании для доставки багажа непосредственно в лобби.

Дополнительная информация о сервисе здесь: http://miniport.istanbul/en/.


Данный материал принадлежит городу Стамбул, Мармара, Мраморноморский, Турция и в нём упоминаются Turkish Airlines.
сортировать : по убыванию / по возрастанию