Открыт прямой рейс из Москвы в Хевиз-Балатон

Добавлено: 14.07.2016   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 1386

В минувшее воскресенье был возобновлен прямой рейс из Внуково (Москва) в венгерский Хевиз - Балатон (другое его название - аэропорт Шармеллек). Рейсы будут выполняться еженедельно по воскресеньям до 6 ноября 2016 года. Авиакомпания«ЮТэйр» озвучила свои планы еще в марте этого года и запустила продажу билетов на начало июля. Большинство билетов на рейсы в Хевиз выкупаются туроператорами. Туроператоры считают, что прямой рейс в Хевиз, без пересадки в Вене или Будапеште, должен быть очень востребован туристами, особенно московскими или из регионов. Время рейса очень удобное и подходит для стыковочных рейсов из многих регионов России. Уже сейчас глубина продаж превышает все ожидания туроператоров по Венгрии. Как отметила Наталья Посредникова, руководитель питерского офиса компании "Робинзон турс", первый самолет улетел полностью заполненным. В Хевизе пассажиров встречали с вином и песнями, как дорогих и желанных гостей.

Прекрасно, что наличие прямого рейса позволяет туристам с минимальными временными затратами попасть на 2 главных венгерских озера: Хевиз и Балатон.
Хевиз - это венгерская Мекка для желающих оздоровиться, и один из самых популярных бальнеологических курортов Европы. Ведь оно является крупнейшим тепловодным озером в Европе: площадь озера составляет 47 500кв.м, купаться в нем можно круглогодично, а вода в нем обновляется каждые 28 часов.
Озеро Балатон тоже уникальное - это крупнейшее пресноводное озеро в Центральной Европе. И оно больше похоже на море, чем на озеро. На Балатоне курортный сезон довольно короткий, зато очень насыщенный.

Купальня на озере Хевиз


Данный материал принадлежит региону Москва, Россия, городу Хевиз, Западно-Задунайский край, Венгрия и в нём упоминаются аэропорт Международный аэропорт Шармеллек, аэропорт Внуково, ЮТэйр.
сортировать : по убыванию / по возрастанию