В Петербурге назначен новый председатель Комитета по развитию туризма

Добавлено: 22.06.2016   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 991

В соответствии с распоряжением, подписанным губернатором Г.С.Полтавченко, с 22 июня 2016 года должность председателя Комитета по развитию туризма занял Андрей Мушкарев, директор по продажам и маркетингу паромной компании ST.PETER LINE.

Коллективу комитета по развитию туризма нового руководителя представил вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Марков .
Известно, что от нового главы Комитета ожидают выполнения ряда весьма амбициозных задач, связанных с развитием въездного и внутреннего туризма, увеличением туристских потоков, а также созданием комфортного климата для туристической отрасли Санкт-Петербурга. Одним из ключевых пунктов в деятельности Комитета по Туризму является формирование имиджа Санкт-Петербурга как туристской столицы России.

«С учетом более 16 лет работы в отрасли, считаю необходимым начать более плотное общение между профильным Комитетом и всей туристической общественностью города. Кроме того, эффективное развитие отрасли не было бы возможным без тесного сотрудничества бизнеса и власти. Считаю, что интенсификация механизмов государственно-частного партнерства необходима и возможна на основе дальнейшего совершенствования законодательства, сохранения диалога между органами власти и деловыми кругами, творческой и продуктивной работе в этой сфере» - заявил Андрей Мушкарев.

Андрей Мушкарев


Данный материал принадлежит городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются туроператор Moby SPL.
сортировать : по убыванию / по возрастанию