Самые дорогие отели на майские праздники: от 138 тысяч и до миллиона рублей

Добавлено: 21.04.2016   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 1389

Красиво жить не запретишь, как и отдыхать на широкую ногу. Впереди майские праздники, и как выяснили эксперты сервиса Hotellook всего три ночи с 30 апреля по 3 мая в ряде российских отелей могут стоить больше миллиона рублей! Эти супердорогие отели нашлись в в Москве, Крыму, Сочи, Петербурге и Казани.

В ТОП-5 самых дорогих гостиниц на майские праздники вошли:

Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Сочи

Вилла с четырьмя спальнями в период с 30 апреля по 3 мая обойдется путешественнику в 1,140,000 рублей. Помимо привычных услуг, отель обещает бесплатный 5 o’clock tea, массаж и даже стирку. К слову сказать, самый дешевый отель в Сочи на эти же даты стоит в 600 раз дешевле. Цена размещения в гостевой дом «У Валико» — 1,800 рублей.

Four Seasons, Москва

Уникальность люксов «Премьер» за 708,000 рублей в том, что из их окон открываются виды на самые знаменитые достопримечательности Москвы. Кстати, разница между самым дорогим и дешевым отелем Москвы еще более впечатляющая. Самый бюджетный вариант на майские нашелся в хостеле Авита I за 900 рублей.

Вилла Елена, Крым

«Вилла Елена» знаменита не только высокими ценами (премиум номер «Люкс» на 3 ночи стоит 438,000 рублей), но и звездными гостями. Вполне может быть, вашим соседом окажется Валерий Леонтьев или София Ротару. Да и где еще им жить? Уж точно не в кемпинге Химик за 450 рублей (самый дешевый ночлег в Крыму на период праздников).

Дворец Трезини, Санкт-Петербург

Роскошные апартаменты с балконом, общей площадью 270 м², где когда-то жил великий архитектор Доменико Трезини, нынче стоят 404,000 рублей. Гостям обещают богатое убранство номера, украшения из живых цветов и соприкосновение с историей. Бюджетных же туристов ждет Гостиница Уютная за 2,250 рублей.

Шаляпин Палас Отель, Казань

Спальная комната за 138,000 рублей, выполненная в благородных светлых тонах, приглашает к отдыху, удобная кровать с ортопедическим матрасом подарит вам незабываемый сон. Таково описание Президентского люкса в казанском палас-отеле. Вариант подешевле - мини-отель Ял на Калинина 6900 рублей.

Впереди майские праздники, и как выяснили эксперты сервиса Hotellook всего три ночи с 30 апреля по 3 мая в ряде российских отелей могут стоить больше миллиона рублей! Эти супердорогие отели нашлись в в Москве, Крыму, Сочи, Петербурге и Казани.


Данный материал принадлежит городу Казань, Татарстан, Россия, региону Санкт-Петербург, Россия, региону Москва, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию