Израиль заплатит за рейсы в Тель-Авив

Добавлено: 20.04.2016   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 799

Министерство туризма Израиля на период с 1 ноября 2016 до 31 октября 2017 года запустит поощрительную программу для авиакомпаний и любых других юридических лиц, которые владеют самолетами или арендуют их полностью, и которые организуют прямые международные рейсы в аэропорт Бен-Гурион, находящийся в пригороде Тель-Авива.

Участие в программе, действие которой распространяется, будет доступно только для тех компаний, которые выполнят опционально, во-первых, как минимум 19 рейсов, которые будут осуществляться в течение Зимнего сезона (период с 1 ноября 2016 по 31 марта 2017 года). В этом случае компании-участнику возместят сумму в размере 100 000 евро за частоту полетов один рейс раз в неделю, и 200000 евро за частоту два рейса в неделю соответственно.

А во-вторых, минимум 45 рейсов в течение всего периода действия программы, с 1 ноября 2016 по 31 октября 2017, при этом 19 из них должны быть выполнены в Зимний сезон. В этом случае, министерство возмещает компании-участнику сумму в размере 150000 евро за частоту один рейс в неделю, 300000 евро за частоту два еженедельных рейса соответственно;
В случае, если компания осуществляет рейсы из двух и более аэропортов, она может подать заявку на участие в маркетинговой программе по вылетам в Тель-Авив из всех возможных направлений. Сумма возмещения по программе, в таком случае, может составить вплоть до 3 млн.евро.

Независимо от выбранного периода, общее количество посадочных мест на бортах, задействованных в программе, должно быть не менее 145. При этом рейсы должны осуществляться из аэропортов, расположенных в Челябинске, Казани, Минеральных Водах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Самаре и Уфе.

«Россия – огромная страна и наличие прямого авиасообщения, является большим преимуществом для туристического направления. Кроме того, в этом году, мы делаем особый упор на работу с регионами – отмечает Ксения Кобякова, глава департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ – мы усиленно работаем над тем, чтобы каждый путешественник из России, независимо от местонахождения, мог легко и комфортно добраться до Израиля».

Израиль заплатит за рейсы в Тель-Авив


Данный материал принадлежит городу Тель-Авив, Тель-Авивский округ, Израиль.
сортировать : по убыванию / по возрастанию