В Крыму есть работа для горничных, официантов, воспитателей, слесарей и спасателей

Добавлено: 20.03.2016   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 316

В Крыму летом можно не только отдыхать, но и работать. Местные отели,курорты и здравницы предлагают работу на «постоянку» и сезон, причем ряд санаториев дает и проживание. Среди наиболее востребованных вакансий – горничная, уборщик, официант, повар, кухонный рабочий, рабочий зеленого строительства, администратор, вожатый, воспитатель, специализированный врач, медицинская сестра, инструктор по физической культуре, спасатель, слесарь, электромонтер.

Перечень постоянных и временных вакансий опубликовало министерство курортов и туризма Республики Крым. В перечень входят 727 постоянных и сезонных вакансий от 50 предприятий и учреждений Ялты, Алушты, Евпатории, Судака, Феодосии, Армянска, Симферополя, Бахчисарайского, Симферопольского и Красноперекопского районов.

Кроме того, 10 предприятий предоставляют жилье.

В общей сложности в базе представлено 254 вакантные должности (профессии).

Местные отели,курорты и здравницы предлагают работу на «постоянку» и сезон, причем ряд санаториев дает и проживание. Среди наиболее востребованных вакансий – горничная, уборщик, официант, повар, кухонный рабочий, рабочий зеленого строительства, администратор, вожатый, воспитатель, специализированный врач, медицинская сестра, инструктор по физической культуре, спасатель, слесарь, электромонтер.


Данный материал принадлежит региону Крым, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию