Авиакомпания «Россия» предложила работу бывшим сотрудникам «Трансаэро»

Добавлено: 11.11.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 400

В конце октября 2015 года в аэропорту Внуково была организована работа выездной комиссии авиакомпании «Россия» для отбора и приема на работу сотрудников «Трансаэро». Комиссия авиакомпании "Россия" состоит из старшего инструкторского состава департамента обслуживания на борту, командно-руководящего состава департамента производства полетов и работников департамента управления персоналом. В рамках работы комиссии проводятся собеседования и консультации на должности бортпроводников и пилотов воздушных судов Boeing нескольких модификаций.

Московский филиал авиакомпании «Россия» планирует в ближайшее время принять на работу первую группу соискателей из 250 бортпроводников и 100 командиров воздушных судов. Оформление новых сотрудников также осуществляется во Внуково: здесь соискатели проходят медицинский осмотр, инструктаж по охране труда, авиационной безопасности и безопасности полетов, а также другие обязательные процедуры. Бывшие сотрудники «Трансаэро» могут без перерыва в трудовом стаже трудоустроиться в компании группы "Аэрофлот".

Авиакомпания "Россия" входит в группу компаний "Аэрофлот", является лидером рынка авиаперевозок в Северо-Западном регионе РФ. Ведет свою историю с 1934 года и в настоящее время входит в пятерку крупнейших авиакомпаний страны. Базируется в Санкт-Петербурге, является системообразующим предприятием этого города, выполняет около 40% всех авиаперевозок из аэропорта "Пулково". Регулярно возглавляет рейтинг самых пунктуальных авиаперевозчиков в России, второй год подряд входит в десятку лучших авиакомпаний Восточной Европы (по данным рейтинга World Airline Awards). В 2014 году установила рекорд по числу перевезенных пассажиров - более 5 млн человек.

Бывшие сотрудники «Трансаэро» могут без перерыва в трудовом стаже трудоустроиться в компании группы "Аэрофлот".


Данный материал принадлежит стране Россия и в нём упоминаются Rossiya, Aeroflot, Авиакомпания Трансаэро.
сортировать : по убыванию / по возрастанию