Dusit Fudu Hotels and Resorts будет управлять роскошным отелем в Хойчжоу в Китае

Добавлено: 20.10.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 1016

Компания Dusit Fudu Hotels and Resorts подписала договор с Huizhou Xiyuan Tourism Investment Company на право управления роскошным отелем на 350 номеров в городе Хойчжоу, провинция Гуандун, Китай.

Открытие Dusit Thani Sandalwoods Resort запланировано на май 2019 года. Панорамные окна 30-этажного отеля будут обращены на живописную бухту Южно-Китайского моря, которая знаменита белоснежными пляжами и кристально чистой водой. Это место славится своими чарующими пейзажами, богатым ландшафтом и интересными достопримечательностями, в числе которых озеро Хойчжоу, священная гора Луофу, долина Дракона и заповедник морских черепах.

От нового отеля будет рукой подать до дельты реки Перл и Гонг-Конга, поездки в которые будут интересны как для деловых туристов, так и для отдыхающих. Гуанчжоу, столица провинции Гуандун, находится от отеля в трех часах езды, а за 90 минут отсюда можно будет добраться до местного аэропорта и железнодорожного вокзала.
Конгресс пространство Dusit Thani Sandalwoods Resort будет представлено просторным бальным залом и девятью многофункциональными комнатами. Также отель будет располагать спа-центром, ресторанами, детским клубом и открытым плавательным бассейном.

«Мы будем рады открыть новый отель под брендом Dusit Thani, который воплотит в себе роскошь и традиции тайской культуры», - делится Лим Бу Кви, Президент Dusit Fudu Hotels and Resorts. «Гости будут чувствовать подлинную теплоту тайского гостеприимства, уважение и заинтересованность персонала в вашем комфорте», - заверил он.

Dusit Fudu Hotels and Resorts будет управлять роскошным отелем в Хойчжоу в Китае


Данный материал принадлежит стране Китай.
сортировать : по убыванию / по возрастанию